Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Чистые, честные выборы

Рекомендованные сообщения

DSC04326-300x225.jpg

Особенно не нравится лицо кандидата

«Чистые выборы – победа Подмосковья» пошутил С. Шойгу осенью 2012 года, за что и поплатился – попал под осенний призыв в армию. Чистые выборы коррупционерам не нужны, более того – они их боятся, об этом свидетельствует указание администрации города Железнодорожный, данное работникам ЖКХ и организаций бюджетной сферы: срывать размещенные кандидатом в мэры города А. Баташевым агитационные материалы.

Приказ принят к исполнению.

Кроме того, развернута кампания по очернению неугодного кандидата в городских средствах массовой информации. “Кажется, у команды Евгения Ивановича сдают нервы”, – пишет Анатолий в своём блоге.

Они у них разве когда-нибудь были, добавим мы? Вор и жулик всегда на нервах, “на стрёме”. Подозрительно вглядывается в каждого прохожего, в каждую тень: а вдруг это за ним пришли? Люди этого склада любят тайком, исподтишка, бить и оскорблять тех кто слабее, кто не может им ответить. Так наемные подонки били Георгия Удальцова, так наблюдателей выкидывали с избирательных участков на прошлых выборах, так грязь и ложь про членов и активистов нашего движения публикуется на якобы “независимых” сайтах.

Мы восхищаемся смелостью, энергией и решительностью Анатолия, и желаем ему всего самого наилучшего. А всех честных людей призываем отдать за него голос на выборах 8 сентября:  по нынешним временам, это лучшее что вы можете с ним сделать.

 

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что будет с жирковым, если он проиграет выборы, пусть вероятность 1% но есть же. Что с ним сделает за это ясный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует что будет с тем кто их выиграет :):)


Вот у меня дилемма: или не идти на выборы вообще, или за Баташева проголосовать. Я не фанат Анатолия, многое не нравится. Но из солидарности, думаю, надо все-таки поддержать. Хотя ещё не решил.

И на выборах губернатора то же самое... Вот блин, не дают возможности проголосовать за приличного человека.

Может, все-таки не ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в приложении к газете "Мой город - Железнодорожный", бесплатно активно раздаваемому всем подряд, типа посвященными дню города, Баташева некий анонимный "политолог" хорошо пополоскал.

 

20130830_181737.jpg

 

20130830_181745.jpg

 

Моя позиция - голосовать за тех кого власть мочит. При всей странности кампании Баташева, худшее что может случиться это 80% за Жиркова. Пусть будет 55%, люди во власти хотя бы не оторвутся от реалий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует что будет с тем кто их выиграет :) :)

Вот у меня дилемма: или не идти на выборы вообще, или за Баташева проголосовать. Я не фанат Анатолия, многое не нравится. Но из солидарности, думаю, надо все-таки поддержать. Хотя ещё не решил.

И на выборах губернатора то же самое... Вот блин, не дают возможности проголосовать за приличного человека.

Может, все-таки не ходить...

Единственное, что ты можешь сделать против власти жуликов и воров проголосовать против них. Анатолий ближе к народу, надо голосовать за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...