Перейти к публикации
yulchik

Какая есть информация о СТОЛПЛИТ ?

Рекомендованные сообщения

Какая есть информация о СТОЛПЛИТ ? Нравятся у них кухоньки некоторые?Какие плюсы,какие минусы? Или тоже соваться не следует к ним ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая есть информация о СТОЛПЛИТ ? Нравятся у них кухоньки некоторые?Какие плюсы,какие минусы? Или тоже соваться не следует к ним ? :(

купил у них кухню "Оля". Мне нравится. Соотношения цена качество нормальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже взяли Столплит по акции за смешные деньги 3 тыс руб., поэтому пришлось мириться с безграничным хамством и безразличием, звонить в течение недели по 10 раз на дню в магазин и на фабрику (прозвониться весьма непросто), чтобы хотя бы выяснить - где кухня? когда привезут? и пр. Началось с того, что из одного из магазинов просто ушли, чтобы окончательно не испортить настоение (Мебель России на Ярославке). Пересилила только цена и возможность взять в другом месте.

Правда друзья брали кухню за 3000 евро и тоже не все было гладко, фактически на полную комплектацию кухни из-за бракованных фасадов ушло 2 недели. Настроение испорчено, остался осадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офис заказали у них стол.

В понедельник привезут-тогда отзовусь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали СТОЛПЛИТовский угловой шкаф, книжный шкаф, завершающую стойку (уголок) и камод, стоит второй год, вроде-бы нормально, довольны.

Только при приемке, следует обратить внимание на пленку, она может отклеиваться в некоторых местах (а может это нам просто брак достался, ведь покупали у СТАРОВЕРОВОЙ из Эдельвейса, а эта модам может подсунуть что угодно, ведь динамит всех по несколько недель, а то и месяцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей целая стенка из столтлита. Довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет кухни в ГМС-1,т.к. она сама по себе маленькая,а очень хотелось бы угловой кухонный гарнитур,смогу ли я подобрать что-то подходящее по габаритам? Нравится кухня ОЛЯ,но мне кажется,что свободного места совсем не останется-тесно будет,ведь еще надо куда-то поставить стол и холодильник. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет кухни в ГМС-1,т.к. она сама по себе маленькая,а очень хотелось бы угловой кухонный гарнитур,смогу ли я подобрать что-то подходящее по габаритам? Нравится кухня ОЛЯ,но мне кажется,что свободного места совсем не останется-тесно будет,ведь еще надо куда-то поставить стол и холодильник. ;)

размеры кухни какие..есть план? кухня не такая уж большая..скорее всего места вам хватит :) и потом не обязатиельно брать стандартную..можно заказать элементы вам необходимые...и подогнать под размеры вышей кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет кухни в ГМС-1,т.к. она сама по себе маленькая,а очень хотелось бы угловой кухонный гарнитур,смогу ли я подобрать что-то подходящее по габаритам? Нравится кухня ОЛЯ,но мне кажется,что свободного места совсем не останется-тесно будет,ведь еще надо куда-то поставить стол и холодильник. :)

А кто-нибудь уже замерил кухню в двушке ГМС-1? Поделитесь информацией, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили себе стенку производства Столплит.

Пока не собрали, так что по качеству мебели ничего не скажу. Только по качеству обслуживания.

Присмотрели стенку в Эдельвейсе, а купить решили через интернет-магазин при фабрике, дешевле получалось.

Сделали заказ. Никаких звонков или уведомлений на почту в течение 3-х дней.

Позвонила. Ответили, что оператор сам позвонит, когда заказ будет оформляться.

Ждали до выходных. Ничего.

В итоге нашли ту же стенку в другом интернет-магазине, заказ отправили в воскресенье вечером, в понедельник в 10 утра они позвонили и сказали, что привезут в понедельник же, при наличии ее на фабрике.

И действительно привезли. Да еще и дешевле получилась.

Так что в фирменом магазине обслуживание хуже, и цена выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...