Перейти к содержанию

Какая есть информация о СТОЛПЛИТ ?


yulchik

Рекомендуемые сообщения

брак достался, ведь покупали у СТАРОВЕРОВОЙ из Эдельвейса, а эта модам может подсунуть что угодно, ведь динамит всех по несколько недель, а то и месяцев).

Если можно, чуть поподробней, пожалуйста. Не хотелось бы попасться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил. Пишут - "скидки"Ю, а скидок никаких нет. Врут. На покупателей плевать. Качество и дизайн отвратные.

Магазин на Новогиреевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенка Галина.

Но думаю, что название роли не играет :blink:

Да я просто тоже стенку подбираю...

А сколько у них доставка в Железку стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, чуть поподробней, пожалуйста. Не хотелось бы попасться...

А что подробнее, не берите в Эдельвейсе и все. Там 4 и 5 этаж мебель - это все Староверова. про нее уже писали вот здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2003.

Она дилер СТОЛПЛИТ, даже в рекламках, которые по почтовым ящикам разбрасывают указан адрес Эдельвейса 4 или 5 этаж. На нее даже жаловались в Администрацию города, но там ничего сделать не смогли. Могу сказать, что она боится торговую инспекцию. Когда мы ее припугнули ее, то сразу все доставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подробнее, не берите в Эдельвейсе и все. Там 4 и 5 этаж мебель - это все Староверова. про нее уже писали вот здесь http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=2003.

Спасибо! Только диван я уже там заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Только диван я уже там заказала.

Ну диван нам привезли только в на неделю позже, а мебель где-то на месяц растянули всю доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...