Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Почему наши вопросы игнорирует Rus?

Рекомендованные сообщения

Вопрос на голосование поставлен не совсем логично. Важно выяснить что делать дальше: дорабатывать новый или возвращать старый формат. А кому что нравилось выяснять мало толка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу понять одного, если в старом формате можно было сделать так чтоб обьявления не всплывали в новых сообщениях, те кого они так раздражают не могут галочку поставить? В чем проблема?

 

А нельзя сделать чтоб сами обьявления были как раньше, чтоб менять и коментировать, но чтоб они в новых не появлялись, в общем были как раздел СП, ведь он никому теперь не мешает и в тоже время удобно что то там искать и писать, спрашивать и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на голосование поставлен не совсем логично. Важно выяснить что делать дальше: дорабатывать новый или возвращать старый формат. А кому что нравилось выяснять мало толка.

Сделать как раньше, и оставить их там, где они сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на голосование поставлен не совсем логично. Важно выяснить что делать дальше: дорабатывать новый или возвращать старый формат. А кому что нравилось выяснять мало толка.

Руслан, по доработке нового уже много писали. В опросе есть пункт "другое", можно выбрать его и  написать комментарий, например : " Нравится новый формат, но хотелось бы, чтобы в нем были такие-то функции". Я старалась создать максимально беспристрастный опрос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на голосование поставлен не совсем логично. Важно выяснить что делать дальше: дорабатывать новый или возвращать старый формат. А кому что нравилось выяснять мало толка.

что делать дальше, все равно ты сам будешь решать. опрос покажет кол-во людей, которые хотели бы, чтобы было как раньше и как сейчас. (если он не провалится вниз до того, как его увидит большинство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...