Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Барахолка : новый или старый формат

Барахолка : старый формат или новый  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставить ли барахолку в новом формате или вернуть старый?

    • Мне нравится новый формат
    • Мне нравился старый формат
    • Другое


Рекомендованные сообщения

Сосбно о наболевшем.

Барахолка, а также Безвоздмездно с недавних пор  видоизменились и теперь представлены Объявлениями.

 

Есть те, кому этот новый формат нравится и удобен, есть те, кому больше нравился старый формат.

А также те, кому старый формат нравился, но не нравилось, что объявления сваливаются у них в ленту новостей. (Для этих товарищей пишу о том, что существует Фильтр, благодаря которому можно простым кликом мышкой выбрать список разделов, темы которых вы хотите видеть)

 

Давайте проголосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравился старый формат.

Но я не беспристрастен поскольку временами сам продаю или меняю всякую всячину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится новый, только хотелось бы, чтобы все объявления публиковались на месяц и сортировались по дате создания, независимо от суперстости автора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не понял, в чем разница. Не видел эту барахолку раньше, не вижу ее и сейчас. Меня устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не понял, в чем разница. Не видел эту барахолку раньше, не вижу ее и сейчас. Меня устраивает :)

судя по статистике, ты в меньшинстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по статистике, ты в меньшинстве)

меня это нисколько не беспокоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это нисколько не беспокоит :)

ну я тоже не сказать. что сон потеряла. просто если говорить об удобстве большинства( а большинство тех, кто пользуется барахолкой, это-родители малышей, коих на форуме оч много), то барахолка потеряла свое удобство. в период, когда были маленькие дети или когда был ремонт-переезд, я , например, была активнейшим пользователем этого раздела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем заключалось "удобство"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем заключалось "удобство"?

Руслан,  две страницы первые об этом.лично для меня отсутствие этих тем в новых сообщениях и невозможность комментировать. мне тоже не понятно, если можно было поставить фильтр тем, кому барахолка мешала, почему нужно было ее убирать?опрос явно показывает перевес в обратную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно было вести в теме продажи диалог, который видели и другие участники . Удобно было редактировать. Располагать фото прямо под описанием продаваемой вещи и создавать одну  тему на все, что продаешь.

 Я не могу сказать, что я вишу постоянно в Барахолке, но периодически выкладываю детские вещи то пристроить, что не подошло, то продать или отдать из чего выросли.

 

Те, кого раздражали объявления в  "новых сообщениях", могут поставить фильтр. А для тех, кого разражают слова up, можно ввести правило, запрещающее бессмысленное поднятие темы. Возможен такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...