Перейти к содержанию

Барахолка : новый или старый формат


Liya

Барахолка : старый формат или новый  

127 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли барахолку в новом формате или вернуть старый?

    • Мне нравится новый формат
    • Мне нравился старый формат
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Модератора ищите - верну. На базаре порядок должен быть.

Я бы взялась за это дело :wub: если никто не против,

но хочу точно знать, что я должна делать? и в каких разделах? т.е. это только барахолка или вся доска обьявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взялась за это дело :wub: если никто не против,

но хочу точно знать, что я должна делать? и в каких разделах? т.е. это только барахолка или вся доска обьявлений?

 

вот правила  с доски объявлений :)

1. Размещение сообщений

1.1. В этом разделе разрешено оставлять только частные объявления.

1.2. Размещайте объявление в общих темах, если они существуют. Например: тема "Куплю, продам квартиру" прекрасно подходит для продажи или покупки квартиры.

1.3. Обязательно указывайте цену товара или услуги.

1.4. Если объявление более не актуально, просите модераторов закрыть его (через систему "жалоба").

2. "Поднятие" топиков

2.1. Поднятие бессмысленными сообщениями ("Ап", " :)" и т.п.) не разрешается

2.2. Поднятие осмысленными сообщениями, содержащими дополнения или изменения к основному тексту объявления (например, изменение цены, условий продажи, состава лота), разрешается не чаще раза в неделю.

3. Общение в топике

3.1. Общение в топике допускается строго по теме топика.

3.2. За абстрактные сообщения типа "каквсёдорогооборзели", следует наказание в виде предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :) разделы какие потянешь.

Переносить темы в правильные разделы, удалять апы, наказывать за это.

Наказывать - это я могу :D

Есть еще вопрос, нельзя ли сделать так, чтоб прежде, чем разместить объявление в барахолке, всплывало окно с правилами, чтоб человек волей не волей, но попытался с ними ознакомится, чтоб уже не смог сказать, что правила не видел и т д ?

раздел - барахолка и безвоздмезно, остальные всетаки целевые разделы, хотя может услуги еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу хочу сказать, что услуги без апов не могут быть!

У меня например еженедельные выкупы, я вынуждена напоминать еженедельно, а это посчитали нарушением единых правил для всех. 

А пользователи просто тему теряют, много раз уже говорили, что хотят заказать, а тема упала и ищут.

Если это услуги по уборке или массажу, то оповещение заказчиков о появившемся окне  - это тоже получается ап. Надо тут как-то лояльней быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу хочу сказать, что услуги без апов не могут быть!

У меня например еженедельные выкупы, я вынуждена напоминать еженедельно, а это посчитали нарушением единых правил для всех. 

А пользователи просто тему теряют, много раз уже говорили, что хотят заказать, а тема упала и ищут.

Если это услуги по уборке или массажу, то оповещение заказчиков о появившемся окне  - это тоже получается ап. Надо тут как-то лояльней быть.

послушайте, но большинству пользователей до ваших проблем дела нет. Если это бизнес - оплачивайте рекламу, будем в другом формате общаться.

Вы поймите, главное требование - чтобы сообщение было информативным, чтобы его было интересно читать. Слово "ап" читать неинтересно.

Так что, думайте как вам вести дела. Придумывайте интересные осмысленные сообщения с новой информацией, то есть давайте что-то форуму.

"Поднимать" тему можно, но не ленивым "ап" который обижает читателей, а осмысленным сообщением с новой информацией. Это всё написано в правилах.

 

За апы наказывать буду жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

И все-таки скажу...

Вы еще раз подтверждаете то, что многие правила и не думают читать. Еще раз, внимательно, вчитайтесь. Именно раз в неделю разрешается подъем. Такой срок стоит для того, чтобы тема не раздувалась на 5 страниц бессмысленными "актуально", "ап" и т.п. Так многие готовы поднимать тему каждый день.

Если в теме ведется обсуждение, люди что-то уточняют, это не считается ежедневным апом и правилам не противоречит.

Извините, что влезла. Но это также одна из причин, почему ушла из раздела. Отсутствие уважения к другим и к правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминается поговорка про глаза и росу...

 

UPD

верните старый формат и карайте 

кому не нравится барахолка- могут просто отключить темы из просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте, но большинству пользователей до ваших проблем дела нет. Если это бизнес - оплачивайте рекламу, будем в другом формате общаться.

Вы поймите, главное требование - чтобы сообщение было информативным, чтобы его было интересно читать. Слово "ап" читать неинтересно.

Так что, думайте как вам вести дела. Придумывайте интересные осмысленные сообщения с новой информацией, то есть давайте что-то форуму.

"Поднимать" тему можно, но не ленивым "ап" который обижает читателей, а осмысленным сообщением с новой информацией. Это всё написано в правилах.

За апы наказывать буду жестко.

Значит надо действительно делать продажный раздел на коммерческой основе для тех кто просто торгует. Частные объявления это когда продают свое личное б/у или новое не подошедшее в размере. Я думаю это не еженедельные продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...