Перейти к содержанию

Барахолка : новый или старый формат


Liya

Барахолка : старый формат или новый  

127 проголосовавших

  1. 1. Оставить ли барахолку в новом формате или вернуть старый?

    • Мне нравится новый формат
    • Мне нравился старый формат
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Оля, это все можно регулировать индивидуальными настройками форума.. (нажимаешь подписаться на нужные разделы)

 

Опять же, если я вывешу дачный участок сводной сестры по привлекательной цене, его могут купить даже те, кто пока не собирался ;)  и уж точно не будет искать в объявлениях ... по попадись оно кому на глаза... некоторые могут и задуматься.. а почему бы и нет ;)

это же закон торговли и маркетинга ...

 

Руслан, попробуй чего-нибудь продать в новом формате.. тогда поймешь..

там одна навигация чего стоит...

 

вроде сказал "ага"  ... в до сих пор не работает... :(

 

http://www.olgino.info/forum/topic/33970-продам-пальто-капитолина-весна-осень-теплая-зи/

вот моя тема ...провисела не долго и закончился сезон..

не хочу городить новую, а просто поднять эту .. пока не могу :(

тема с сапогами тоже самое ... где есть с прошлого года..

 

(умоляю, ходить не в чем .. и не могу купить новое, пока это не продам :)  у меня вещей тысяч на 10 новых дома лежит ..... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, присоединяюсь к Иришиной просьбе)) давай барахолку взрослую откроем? Мне шубу надо продать ))) очень деньги нужны(

И еще отдел безвозмездно, вернее не весь раздел,а одну тему куда раньше писали все что хотят отдать просто так. У мужа кожанный портфель (бартон вроде фирма), ну рука не подымается выкинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте раздел продукты откроем, я хочу отдавать или менять молочную/кисломолочную детскую смесь, может мамочки бы объединились кто на кухню ходит или у кого нужда есть, или кто не может свежее найти в наших магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь там будут продавать все:-)))) потому что под аксессуары можно записать все, что угодно;-)

Проще уже все разделы открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...