Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eva1412

HELP-Вопрос компьютерным гениям

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Подскажите плиз,мне на почту прислали ссылку с логином и паролем на портал,в который мне, ну очень нужно зайти...так вот не задача,зайти-получается,а делать там ничего, увы не выходит. Попробовала отправить ссылку знакомому на почту-все прекрасно работает. Может знает кто,что в моем буке не так,почему у меня не работает ничегошеньки?Говорят гарантированная работа в Explorer,а там вообще авторизацию не проходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/tech-specs.html

Проверьте установлен ли у Вас флеш плейер. Возможно сайт на флеше и вы просто не видите интерактивных деталей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/tech-specs.html

Проверьте установлен ли у Вас флеш плейер. Возможно сайт на флеше и вы просто не видите интерактивных деталей... 

 

 

 

установила,все равно не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это портал госзакупок, то только Эксплоер + какие то настройки его еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой сайт... (если форум, может банально не хватать прав у новичка). проще всего задать эти вопросы техподдержке этого ресурса или сюда выложить ссылку. иначе - гадание на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на  сайте может быть еще требуется поддержка Java

 

Логиньтесь не через хром или яндекс с майлом а именно через Internet Explorer или Mozilla Firefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например портал госзакупок лекарств вообще требует кучу настроек экслоера, они даже просто удаленно настраивают, потому что не все по инструкции осилят =)

а вообще конечно таких горе-разработчиков гнать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eva1412

 

может Вам проще все же назвать конкретный ресурс, который Вам нужен (логин и пароль сообщать не обязательно), так возможно быстрее получиться посоветовать что-то конкретное.

 

P.S. Я, например, сталкивался с он-лайн банком, который требовал не только обязательно IE, но и определенную версию его (не последнюю), как результат ресурс не хотел работать на самых новых и современных компьютерах, без того, чтобы версию IE откатить назад. Плюс настройки безопасности самого IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!Надо было БрендМауэр (кажется так) отключить/включить))) Теперь все работает...Уфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, так установили бы Гугл Хром)
Дело в пару щелчков мышки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...