Перейти к содержанию

Душевный базар - 2013


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Вера, мне Катя (duglas) передала заколочки свои.

Передам тебе с Наташей.

Да, такое все прекрасное тут, просто красота неописуемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, мне Катя (duglas) передала заколочки свои.

Передам тебе с Наташей.

 

Хорошо. Спасибо.

Юлия Найдун передала нам две дизайнерские ёлки. Правда красавицы?

 

post-62-0-88352000-1386268806_thumb.jpg                      post-62-0-52376100-1386268817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки от Юлии поспешила выложить. На самом деле их только везёт домой муж, ещё в живую не видела. В предвкушении красоты.

В эти дни у меня дома очень красиво. Настолько красиво, что муж почти не ругается, что дома не пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду не дождусь 15 декабря. Помимо того, что "Душевный базар" - сам по себе праздник, для меня это еще хорошая возможность увидеться с друзьями, которых я давно не видела. Многие из них живут в Москве, и встречаемся мы не часто. Поэтому я всех обзвонила, рассказала о "Душевном базаре", пригласила приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду не дождусь 15 декабря. Помимо того, что "Душевный базар" - сам по себе праздник, для меня это еще хорошая возможность увидеться с друзьями, которых я давно не видела. Многие из них живут в Москве, и встречаемся мы не часто. Поэтому я всех обзвонила, рассказала о "Душевном базаре", пригласила приехать.

Я тоже всех приглашаю. Тем более там можно весело провести время всей семьёй.

Будет детский городок с аниматорами и преподавателями монтессори (говорят, в прошлом году детей оттуда родители могли только вынести на руках, дети не хотели уходить), будет большое кулинарное шоу, батут, настоящий дед Мороз из Великого Устюга, цирковое представление, множество творческих мастер-классов по самым различным направлениям.

И это всё бесплатно! Мастер-классы за пожертвование.

 

Нам предложили пригласительные билеты. Но вряд ли у меня хватит сил поехать за ними в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера!!!! не дразни..... Я без семьи хотела обойтись )))


а что значит

Нам предложили пригласительные билеты. Но вряд ли у меня хватит сил поехать за ними в Москву.

Т.е. туда так не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера!!!! не дразни..... Я без семьи хотела обойтись )))

а что значит

Т.е. туда так не попасть?

Попасть. Это открытое мероприятие для всех желающих.

Организаторы просто считают, что получить приглашение всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а откуда их забрать надо? Может кому по пути.

Ой, там всё сложно. Назначают место, причём не заранее. Для Москвы ещё удобно может быть, а для нас сложно. Сейчас трудностей и так хватает, чтобы силы тратить на пригласительные, без которых можно обойтись.

Не хотела говорить, но я уже от переживаний приболела малость. Нужно быстро восстанавливаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...