Перейти к содержанию

[RSS] Что будет с Пестовским парком?


Рекомендуемые сообщения

27 июля прошло первое собрание жителей Агрогородка и г.Железнодорожный на детской площадке.

Собралось примерно человек 100, а также присутствовали корресподент газеты “Мой город Железнодорожный” и ТРК “ЭЛЕКТРОН. Инициативные жители со стороны Агрогородка и Железнодорожного, СМИ и местные жители, которые добровольно присоединились к собранию общались между собою по поводу реконструкции Пестовского лесопарка.

На камеру ТРК “Электрон” и корреспонденту задавали существенные вопросы по реконструкции, а также по отдельным моментам относящиеся к лесу. Жителей г.Железнодорожный и Агрогородок склонны думать, что вторая часть все-таки относится к Балашихе и будет вырубаться под застройку ЖК Пестовский, но один дом на окраине леса уже стоит и из этого следует, что строится будут еще дома, потому что ЖК не может состоять из одного дома. Жители задавали вопросы:

1. Предназначение дороги в середине леса

2. Возведенный забор не по периметру леса, а посередине…

3. На выставленном стенде нельзя детально ничего рассмотреть, поскольку повешен очень высоко и границы леса не раглядеть..

4. К кому все-таки относится Пестовский лесопарк?

Множество вопросов и диалогов было высказано на собрании и на Электрон, и кореспонденту Мой г.Железнодорожный. Из официальных лиц из Администрации и Балашихи никого не было, видимо никого не интересуют сложившиеся вопросы по Пестовскому лесопарку. Жители начали собирать подписи за сохранность леса, и думаю вопрос в скором времени будет решаться на уровне Московской области. Властям г. Железнодорожного и Балашихи желательно прислушаться к вопросам и мнению жителей обоих сторон.

Ссылка на фотографии со встречи: http://vk.com/nashzheldor?w=wall-43412615_1802%2Fall

Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...