Перейти к содержанию

Незамерзайка-2013


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Тоже присоединюсь к закупке! 

 

Я экономлю,  пшикаю через раз.

Разбавленную же не зальешь, с такими перепадами температуры, то +1, то -15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Тверь на неделе. За туда-обратно вылил два полных бачка (14 литров). Печально. Тоже задумался - а хватит ли на зиму..

Если желающие будут - организую.

я вот глядя на расход подумал, что у меня бачок омывателя прохудился ... но судя по форуму - это сионистский заговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ааааа у мя походу незамерзайка останется. Рекордно низкое потребление в этом году.

Вроде и зимы не было. И слякотно было. Признаюсь что разбавлял иногда водичкой кода в поездках дальних и знал что температура не опустится ниже -5*С.

Есть еще полных две канистры и разбодяженная в авто и бачке полон. Думаю хватит на месяц точно. А там и водицу с фери можно ляти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа у мя походу незамерзайка останется. Рекордно низкое потребление в этом году.

Вроде и зимы не было. И слякотно было. Признаюсь что разбавлял иногда водичкой кода в поездках дальних и знал что температура не опустится ниже -5*С.

Есть еще полных две канистры и разбодяженная в авто и бачке полон. Думаю хватит на месяц точно. А там и водицу с фери можно ляти. :)

 

Так срок годности же большой. Что сделается до следующего сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так срок годности же большой. Что сделается до следующего сезона?

Ваще по этому поводу не переживаю.

Зато к зиме 2014-15 , уже готов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вообще аншлаг  :D полный гараж незамерзайки...  :D боялись, что не хватит... а использовали за зиму только 2 баклажки... из 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...