Перейти к содержанию

Незамерзайка-2013


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

6 октября поеду за жижей

 

по поводу тех, кто прощелкал не успел в список: будет ли доп жижа предсказать не могу, будет видно на месте 6-го числа. обязательно отпишусь тут как только что-то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 октября поеду за жижей

 

по поводу тех, кто прощелкал не успел в список: будет ли доп жижа предсказать не могу, будет видно на месте 6-го числа. обязательно отпишусь тут как только что-то прояснится.

Ждемс... :)

А то к концу недели дождь со снегом обещают. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера залил ченарик в омыватель =))) у продавщицы в магазине был немой вопрос в глазах: "пиво по 150 р. за банку и самая дешевая водка - чикушка за 108 р.?????"  =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

 

Еще раз оповещаю. Поеду за пузырями 6-го числа. Т.е. в следующее воскресенье. Привезу энто дело после обеда, часов в 16-17.

 

Теперь немного правил. 

Забрать нужно в этот же день. Если кто-то в воскресенье не приехал и не забрал, то отдам жидкость тем, кто записался уже после "стопа". Мне негде энто дело хранить. Если у кого-то не получается, то договаривайтесь с соседями. Вона вас сколько в списке.

 

Исключение (вплане хранения) сделаю тем, кто заранее предупредит, что не сможет. Но тогда уже будете ловить меня и подстраиваться под мои планы. Без шоколадки не подходить :) Всех кто "забыл", "не успел", "не заметил" нещадно пускаю побоку.

 

По опыту прежних лет:

Звонить в восемь-девять утра и спрашивать "не смогу ли я закинуть бутылки к вам домой" не стОит. Я развозить ничего никому не буду. 

Звонить в десять вечера и говорить "я забыл, я завтра заеду" тоже не стоит. Завтра уже вашего заказа не будет.

 

Чуть позже обозначу конкретное время и место, где точно буду некоторое время и можно будет подъехать и забрать. А то в прошлые года бывало так, что поднимался домой.. звонок.. спустился.. отдал.. поднялся.. звонок.. спустился.. поднялся.. звонок.. короче говоря, минут по 20 домой поднимался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...