Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LTL

Кровать Нуга Бест лечат или калечат (лохотрон)?

Рекомендованные сообщения

Как многие уже знают в копейке открылся их салон,..пенсионеры очередью стоят.

В сети пишут от: "После двух недельного использования у меня вырос ГОРБ!!!", "Муж ходил-у него начиналось жуткое очищение кишечника", "Два раза обоссался на кровати - больше не хожу"  и до: "Я избавился от сколиоза 3 степени даже горб был. Щас ни чего нету прошел полгода", "Вылечили артрит коленного сустава", "После нескольких лет вернулась овуляция", "Выпрямился позвоночник. Нормализовалось пищеварение. Улучшилось зрение. Избавился от грибка на ногах".

 

Вообщем кто курил эту тему, поделитесь опытом, а то знакомый всерьез собрался покупать, хочу его отговорить, чувствую, что не так там все просто, но весомых аргументов пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища похожая есть, на халяву брали. теперь мне её пытается отдать)))

говорит, что после массажа возникают небольшие проблемы  :D

так что если что- могём за недороХо предложить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища похожая есть, на халяву брали. теперь мне её пытается отдать)))

говорит, что после массажа возникают небольшие проблемы  :D

так что если что- могём за недороХо предложить  :lol:

 

У мамы в другом городе есть подобная - "Серагем" - довольна, пользуется больше 3-х лет.

Хочет ещё и в Железнодорожной квартире поставить, можно и Нуга Бест.

Интересует цена, можно в личку  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей есть такая кровать, только фирма Серогем. Стоит 80 000 руб. У нас она уже 2 года. Но мне нравится периодически на ней лежать т.к она реально расслабляет и согревает спину. Я как-то раз сходила на тайский массаж и после меня скрючило. Так я полежала на кровати и у меня сразу все отпустило. От сколиоза она не излечит, но после трудового тяжелого дня очень хорошо растянит позвонки и станет так хорошо, что можно будет и еще поработать. Летом на ней не очень интересно лежать т.к она прогревает сначала позвоночник, а только потом начинают двигаться ролики. А летом и так жарко. А вот зимой кайф полежать и погреться после улицы. Правда там противопоказания есть. Точно нельзя те кто перенесли недавно какую либо операцию. Там они кроме кровати еще продают воротники, стоит 12000. Они для массажа шейного отдела. Очень классная вещь, если у Вас сидячая работа и постоянно болит шея. Но еще рас хочу сказать они не лечат, но и за все время меня и не покалечили. Единственное, что они делают это расслабляют напряженный позвоночник после тяжелого дня. И еще плюс этих массажеров в том что они с начало разогревают ту область, которую будут массировать, а потом толь массируют. Так же как и любой массажист он с начало разогревает спину, а только потом уже массирует. Но как раз из за этого подогрева у них и есть противопоказания.

Перед покупкой лучше все таки проконсультироваться у врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всего есть две стороны: хорошая и плохая. Кровати Нуга Бест, мне кажется, ничем не отличаются от других массажных кроватей. Не стоит ожидать от этого изобретения чуда. Я давненько ходила на массаж на этой кровати. Сначала напрягало, к концу абонемента очень привыкла, даже засыпать там стала. Я бы не отказалась иметь ее дома, но стоит она дороговато, лучше я периодически ручной качественный массаж поделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кровать - но руки это благо - клиента чувствовать надо.

 

У меня было пару машин(рабочих) ну Очень дорогих(чес слово) - в них на вопрос "это есть?" всегда отвечал ДА(туалета и душа не было))) )

 

Так вот все эти масасжи Хавно - только проснуться и не спать за рулем, остальное только руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...