Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] О кандидатах на роль главы города без прикрас

Рекомендованные сообщения

Сегодня пятница, последний рабочий день перед выборами главы города Железнодорожный. Рассказываем о кандидатах.

1. Баташев Анатолий Геннадьевич. Выпускник МГИМО, писатель, защитник Кучинской берёзовой рощи, единый кандидат от демократических сил. Проживает в Кучино. Запомнился жителям города тем, что провёл настоящую активную избирательную кампанию. Составил план действий для всех районов города. Устраивал встречи с избирателями в городских дворах и домах культуры. Состоит в оппозиции к нынешней городской верхушке. Считает, что город развивается в неверном направлении. Выдвинут от партии “Яблоко”, его поддерживает наше движение “Наш город Железнодорожный”.

2. Блинова Наталья Владимировна. Выдвинута якобы от партии КПРФ, куда перешла из “Единой России” прямо перед прошлыми выборами депутатов, изображать многопартийность Совета депутатов. Или внезапно поверила в заветы Ильича? Настоящие коммунисты Железнодорожного негодуют, но поделать ничего не могут. Является членом комБанды Жиркова, работала на разных ответственных должностях на предприятиях ЖКХ и других, принадлежащих бандитам. Довела до банкротства МУП ГЖУ.

3. Дроздов Александр Игоревич. Знаменитый купавенский эксгибиционист, “гроза пенсионеров” – грозил им ружьем. Хотел отнять у купавинцев бульвар, да пока не получилось. Как и Блинова, будучи членом политсовета “Единой России”, в 2010 году внезапно полюбил партию ЛДПР и стал её членом. Бросался с кулаками на наблюдателей.

4. Жирков Евгений Иванович. Действующий глава города, “говорящая голова” комБанды. Является подчинённым бандита “Ясного”, смотрящего за городом. Владеет строительной фирмой “Скопа”. Вместе с Валерием Смирновым (“Ясным”) через жён или напрямую владеет массой коммерческих площадей в городе, которые они выкупили за бесценок. За услуги, оказываемые бандитам, Жиркову позволяют строить жилые дома на небольших участках, в основном уплотняя существующую застройку. Организатор и покровитель варварской застройки городаСнёс роддом и продал ЗАГС. “Скопа” строит все социальные объекты в городе за городские, федеральные и областные деньги по завышенным сметам. В том числе строила новый ЗАГС, и строит новый роддом. Отрядил своего сына в совет депутатов. Сын также владеет компанией, строящей торговый центр на месте сожженного кинотеатра “Родина”. Хотел построить мечеть в Железнодорожном. Имеет прямое отношение к подпольному водочному заводу в Кучино. Попав в список самых коррумпированных мэров хотел отойти от дел и залечь на дно пока не поздно, но комБанда “решила вопрос” с Воробьевым и настояла на третьем сроке. Не выполнил обещания, данные перед выборами 2008 года. Проиграл все суды о защите чести и достоинства. Покупает дорогие автомобили за городские деньги. Зарабатывает на травле горожан ядовитым дымом. Связан с убийствами бизнесменов. Это не полный список “достижений”, читайте все статьи здесь.

5. Молоканов Сергей Никандрович. Гендиректор ООО “Дорстрой”. Активной кампании не ведёт, программа не известна, присутствует в качестве массовки.

6. Чабан Сергей Николаевич. Работал под началом Жиркова начальником управления ЖКХ, потом исчез на время, в начале этого года назначен председателем так называемой “общественной палаты” города.  Молодой, перспективный единоросс с неизвестной биографией. Внятной программы не имеет, встречи не проводил, агитацию печатными материалами не вёл.

7. Южаков Василий Анатольевич. Бывший военный, подводник. В 2000 году один год был главой администрации п. Купавна. Участвовал в праймериз “Единой россии”, на которых Жирков набрал большинство голосов. Единственный из “единоросов” имеет симпатичную и внятную программу.

Итак, с жизнью и деятельностью кандидатов мы вас познакомили. Просим дополнять известными вам фактами, поправлять ошибки.

Принимайте решение, идти ли на выборы в воскресенье. А если идти – за кого голосовать.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...