Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helga

Сколько стоит дошкольное образование?

Рекомендованные сообщения

Вроде босиком полезно ходить....

босиком категорически вредно. если говорить о гладкой поверхности.с нашими плитками-ламинатами-паркетами по отношению к детям я бы даже сказала-преступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знал А почему?

риск возникновения плоскостопия.к тому же не плоских стоп и так единицы.не все знают,что например боли в спине(часто сильные) могу быть следствием плоскостопия. а вот по неровным поверхностям(чеще природного происхождения)либо ортопедическим коврикам и дорожкам-оч полезно ходить. это не только действенная профилактика, но и хороший массаж стопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут писала что у нас ничего не собирают, но вот вчера ходила на собрание... И прошлась с ревизией по группе( Никто с нас ничего не требует, но многое буду покупать и другие родители тоже. Например подушки все перьевые, при чем от перьев только палки, одело тонюсенькое, постельное хорошее новое. Однозначно куплю подушку с одеялом. Ну игрушки само собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Балашихе пока в сад ходим недавно отдала в сад 3000 руб в общий фонд сада, 4000 руб в группу, 5 тыс руб еще на выпускной собирают в этом году. А еще забыла 1500 руб на ремонт сада. Ну и по квитанции 1700 руб. Еще ходим на подговку в школу 3 тыс рублей в месяц. Теперь сижу без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...