Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksungik25

Нуждаемся в помощи

Рекомендованные сообщения

Друзья помогите пожалуйста!Очень нужно собрать деньги на лечение для моей сестры Меньшиковой Инны врачи в Краснодаре поставили ей диагноз анапластическая астроцитома с некрозами G 111 правой лобно-теменной области.Другими словами это рак 3 степени.Её прооперировали в феврале этого года сделали 16 курсов облучения и 3 химиотерапии,после чего сделали повторно МРТ которое показало образование новой опухоли в левой части головы!врачи из краснодара сказали что шансов очень мало и операцию делать нельзя!нам требуется обследование в Москве но на это нужны большие деньги !К сожалению у нас таких денег нет !мы делаем все что можем но лечение таких болезней в нашей стране очень дорого стоят.У нее растут трое деток !помогите пожалуйста кто сколько может!все подробности по тел.89099591593! для перечисления средств №карты 639002389003124419 №счета сберкнижки 42307810038063008356 через любой терминал можно положить денег на номер телефона 89671208019 все данные на Приходько Ксению Георгиевну я ее родная сестра и очень хочу ей помочь и если бы у меня была возможность сделать это самой я бы сделала!!!!!!Спасибо.Еще можно положить деньги на киви валет 89671208019   

Еще если у кого нибудь есть вещи для ее деток на мальчиков им 5 лет и 7 лет и дочке 14 лет!будем рады любым вещам.Может есть что нибудь из верхней одежды для нее размер 50.она 12 сентября приедет ко мне будем начинать обследование в НИИ им.Бурденко.Поймите пожалуйста меня правильно у нас правда очень трудная ситуация и пишу я сейчас от безисходности,у меня у самой маленькая дочка(2,10мес.)живу на сьемной квартире.город Железнодорожный район Ольгино за любой помощью могу подойти куда вам удобноpost-13711-0-53587900-1378619083_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, добрый день!

Напишите, какую сумму нужно собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрала на продажу вещей пакет на мальчика лет на 7-9  в зависимости от комплекции. если нуждаетесь, могу отдать бесплатно Вам.там немного. но все в отличном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте!сумму точно пока сказать не могу только преблезительно,точно будет в пятницу когда с сестрой сьездим к врачу!На сколько я знаю одна консультация у нейрохирурга в НИИ Бурденко стоит 8000.а нам нужен очень толковый врач + снимок МРТ это для начала потому что в Краснодаре нам сказали что шанс 1 из 100 опухоль очень глубоко сидит наш единственный шанс это процедура гама нож он в бурденко стоит 230000 рублей + после него реабилитация и всякие процедуры получается около 500000.Начала собирать деньги 26.08. как только узнала про диагноз и возможные его лечения т.к. они могут понадобиться в любой момент .Уже собрано 50500 рублей


вы поймите я просто в отчаянье мне в Краснодаре сказали что моей сестре осталось жить максимум 14 месяцев,а здесь было с ее заключениями в НИИ радиологии у профессора Паньшина Г.А.он сказал берите срочно сестру и в НИИ Бурденко так хорошие врачи они смогут помочь!начала узнавать про направление из краснодара сказали по направлению будете очереди ждать несколько месяцев.А у нас нет времени.Поймите я очень боюсь ее потерять!


@Драгоценная, у старшего рост 130см,на футболке написано 13 , 29 кг. размер обуви 34,у младшего рост 120см вес 20 кг на футболке 10,размер обуви 32 размер,у девочки рост 162 см,50 кг,размер обуви 40-41.Мы правда очень нуждаемся я могу за ними подойти или подьехать куда скажете.если размеры подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, обращались ли Вы в благотворительные организации?

Узнавали ли в региональном минздраве по поводу квоты на бесплатное лечение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старшего более-менее подойдет. ну на вырост кое-что будет. обувь, к сожалению, только на днях всю раздала. я в лицее буду кажыдй день днем. если сможете подойти к 10 дому, напишите тел в лс, наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, мой телефон 89099591593 я всегда на связи!к любому дому подойду если надо


@NeoNa, в благотворительные организации почти во все звонила,большинство не помогают взрослым только детям!а помогают всего пару организаций они сказали принесете бумаги из клиники с суммой на лечение будем собирать мы в пятницу будем у врача попробуем этот документ взять!насчет квоты она распространяется только на операцию и на обследование на гама нож нет квот,только за деньги!насчет обследования я уже писала выше что можно выбить направление но предупредили сразу что обследование прийдется ждать несколько месяцев!и еще не так просто взять это направление


писала письмо и в минздрав РФ и в минздрав Краснодарского края и к президенту .ни одного ответа


Простите пожалуйста ,но может у кого есть что нибудь из вещей для моей дочки ей 2года 10 месяцев размер 104-110 если не нужно я тоже заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть все указано в первом сообщении №карты сбербанка 639002389003124419 №счета сберкнижки 42307810038063008356

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем государстве легко не бывает, но добиваться положенного всё же стоит. Бывает, что специально так говорят, чтобы люди руки опускали и сами искали деньги.

 

Ну, конечно, нужно обращаться только в фонды, специализирующиеся на помощи взрослым. И предварительный счёт обязательно нужен.

Наш фонд по Уставу тоже имеет возможность помогать взрослым людям. Как получите документы, свяжитесь со мной. Я подъеду и подумаем как и чем мы сможем вам помочь. Не отчаивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...