Перейти к публикации
tcpap

Complain! Оскорбление участника форума,

Complain! Оскорбление участника форума,  

  1. 1. Complain! Оскорбление участника форума,

    • Марина не права и должна публично извиниться.
      2
    • Марина права, tcpap пишет ни о чем и много.
      2
    • Марина имела в виду не tcpap.
      5
    • Воздержусь, пусть админы рассудят.
      2


Рекомендованные сообщения

"материалы дела":

статистика форума, top-10 по количеству сообщений:

Shadow 726 сообщений, 8.14/день

tcpap    721 сообщение, 7.66/день

rus        451 сообщение, 4.78/день

Valery    449 сообщений, 4.77/день

Michael  443, сообщения, 4.96/день

Setim     217 сообщений, 2.86/день

Sevat     216 сообщений, 2.40/день

artem2510 168 сообщений, 1.88/день

Роман_Л   160 сообщений, 2.38/день

01962       151 сообщение, 1.72/день

2-й десяток от 69 до 123 сообщений, в среднем 1 сообщение в день.

выдержка из темы "статусы и звёздочки":

гЙФБФБ(Sevat,16 июля 2004,09:34]включил звездочки и изменяемые от количества постов статусы.

[skip]

Если большинством решим, что это раздражает и нафиг не надо - выключим.

гЙФБФБ(Michael,16 июля 2004,10:04]Статусы даются по количеству сообщений на форуме автоматически, а не по каким либо еще параметрам.
гЙФБФБ(rus,16 июля 2004,12:50]Статусы - это так, для смеха. Не относитесь серьезно
гЙФБФБ(Марина,18 июля 2004,09:07]Предлагаю присвоить звание "старожил" всем, кто заключил договор более года назад, независимо от трепа на форуме. По-моему, это будет справедливо.[skip]
гЙФБФБ(tcpap,19 июля 2004,13:18]если проведут голосование выключить/не выключить, я буду за выключить.
гЙФБФБ(Марина,19 июля 2004,23:43]Если решили оставить статусы, думаю, надо их переименовать:

балабол 1 степени,

балабол 2 степени,

.......

крутой балабол.

Сами же говорите, что статусы - это прикольно

гЙФБФБ(Марина,22 июля 2004,00:14]Да, как ни странно, на работе многие работают (и даже за компом тоже работают).
гЙФБФБ(Zekafo,22 июля 2004,10:49]тогда предлагаю там писать имена только своих типа такого "круче только tcpap"   и имя будет меняться в зависимости от того у кого больше всего сообщений
гЙФБФБ(Марина,22 июля 2004,22:37]А круче tcpap только вареное яйцо
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,23 июля 2004,00:11]"Заслуженный Ольгинец" тот, кто приложил фактические усилия для общего блага (читай, борьбы с "супостатом"). А кто-то просто "Заслуженный П.....ол", зарабатывал звездочки ничего не значащими записями и комментариями.
гЙФБФБ(tcpap,23 июля 2004,09:49]вот и до такого договорились. спасибо большое
гЙФБФБ(Shadow,23 июля 2004,11:09]После таких слов, честно говоря, даже читать форум противно, не говоря уже о том чтобы писАть...
гЙФБФБ(Valery,23 июля 2004,11:14]tcpap,  Shadow  - спокойнее.

Ведь никто даже не намекнул что это к вам относится.

Это вы сами подумали.

Сергей Юрьевич явно про других имел в виду.

гЙФБФБ(Марина,23 июля 2004,23:28]Антон!

Все, что касается п-ва, Вы не в коей мере не должны относить в свой адрес. Ваши сообщения всегда несут полезную и достоверную информацию. Как Вы вообще могли подумать, что это касается Вас? Для меня (как, я думаю, и для других) Ваша информация всегда важна и интересна.

К сожалению, есть люди, которые говорят в форуме ни о чем, но много. Это о них речь.

Обращение ко всем: ну и кого по вашему тут назвали пи&&оболом, балаболом, трепачем, говорящим не о чем и много, чьи сообщения несут никому не интересную и не важную информацию?

гЙФБФБ(Марина,23 июля 2004,23:28]Кто-то что-то не так написал, кто-то не так понял. В результате - обида, ущемленное самолюбие и т.д. и т.п.

Кто есть кто - жизнь сама рассудит, а мы оценим.

обид нет, а вот почему у вас так ущемилось самолюбие этими статусами, я не понял.

а вообще - "не суди, да не судимим будешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2tcpap: первое предупреждение за:

1. устраивание разборок в форуме

2. создание топика не в том разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...