Перейти к публикации
ВРЕДНОСТЬ

ГСЭ оформляет временную регистрацию :)

Рекомендованные сообщения

Кто сказал "Мяу" (что денег не будут брать) ??? :(

Славан. Читай официальную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
Славан. Читай официальную информацию.

Так там же алюминевыми буквами написано, что для этого требуется предоставить акт ПП. А разве этот акт получают минуя ТСЖ "О-5" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал "Мяу" (что денег не будут брать) ??? :(

Со слов Марчука!

Пока все требования, например по 2 очереди, выполняются и пока нареканий нет, но, если все пойдет в другом русле, перейду опять в левую опозицию ;)

Так там же алюминевыми буквами написано, что для этого требуется предоставить акт ПП. А разве этот акт получают минуя ТСЖ "О-5" :blink:

Да получают, например я, и без О-5, а своими силами получил в ГМСе

так что зря не стоить пугать нас :) (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, распостраняется ли это на граждан СНГ, в частности на граждан Украины.

Могу ли я зарегистрировать свою жену, если жена не является собственником по договору инвестирования ??????

регистрации подлежат: непосредственно будущие собственники, члены их семей, включая иногородних граждан, граждан СНГ и Украины.

...необходимо представить Акт ПП...

А чем плох договор купли-продажи ?? :blink:

акт приема передачи квартиры подтверждает, что именно Вы являетесь собственником квартиры и уже получили ее во владение и пользование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регистрации подлежат: непосредственно будущие собственники, члены их семей, включая иногородних граждан, граждан СНГ и Украины.

А вот всё-таки, как происходит регистрация в доме, который не существует, людей, которые не являются собственниками?

А то может лучше сразу где-нибудь в Москве зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот всё-таки, как происходит регистрация в доме, который не существует, людей, которые не являются собственниками?

А то может лучше сразу где-нибудь в Москве зарегистрироваться?

Интересно, как это все соотносится с тем, что Желдор имеет статус "закрытого" города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc
А вот всё-таки, как происходит регистрация в доме, который не существует, людей, которые не являются собственниками?

Я не знаю точно, имеют ли в настоящее время наши дома статус "жилого помещения". Если имеют с момента подписания акта ГК, то нас МОГУТ (и даже могли 2 года назад) временно прописать собственники жилья (СПК и т.п.) согласно Постановления Правительства РФ № 713. Но этого не захотели, а точнее не допетрили :blink: А сейчас петух клюнул в каску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня зарегистрируют в Железке, "типа" со всеми вытекающими последствиями, ну типа "пропишут" здесь, то загранпаспорт я имею право оформить в Железнодорожном? Или ехать оформлять паспорт на родину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если меня зарегистрируют в Железке, "типа" со всеми вытекающими последствиями, ну типа "пропишут" здесь, то загранпаспорт я имею право оформить в Железнодорожном? Или ехать оформлять паспорт на родину?

А я все-таки не понимаю, речь идет именно о прописке, т.е. печати в паспорте или это временная регистрация, т.е. отдельная бумажка ???????

И что в том случае, если паспорт не РФ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я все-таки не понимаю, речь идет именно о прописке, т.е. печати в паспорте или это временная регистрация, т.е. отдельная бумажка ???????

И что в том случае, если паспорт не РФ??

А название темы хотя бы прочитать :)

Если меня зарегистрируют в Железке, "типа" со всеми вытекающими последствиями, ну типа "пропишут" здесь, то загранпаспорт я имею право оформить в Железнодорожном? Или ехать оформлять паспорт на родину?

Да, загранку надо будет оформлять по месту постоянной прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...