Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksungik25

ДЕТСКИЕ ВЕЩИ КТО МОЖЕТ ОТДАТЬ?

Рекомендованные сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Дорогие мамочки!У нас в семье сейчас очень сложная ситуация и очень нужны детские вещи(будем рады любым)может есть у кого-нибудь не нужные бесплатно или за симвалическую цену!на девочку размер 104-110 возраст 3 года,на мальчика рост 120 см вес 20 кг размер футболки 10 возраст 5 лет,на мальчика рост 130 вес 29 размер футболки 13 возраст 7 лет,на девочку рост 162 вес 50 кг размер 42-44 возраст 14 лет.Если у кого нибудь что-нибудь лежит не нужное напишите мне в личку или позвоните по номеру 89099591593 Ксения  встретимся где скажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79167595450 Елена. До фига всего есть на мальчиков!!!  ... Копила, ждала, не судьба пока... Сын растёт, второго , пока нет. А вещей, обуви - море! Звоните, подходите, договоримся. Естественно - ЗАБЕСПЛАТНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть вещи на мальчика рост 122-128

и море обувки на 33-34 размер (тоже мальчуковой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться витаминами, есть яблоки с дачи свои новый сорт сами вывели, очень вкусные, овощи есть. Тел. в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное мамочкам которые откликнулись на мою просьбу и отдали нам вещи !Очень благодарна вам за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вещи и обувь подошли!спасибо огромное всем за помощь!если у кого то появится еще что то до конца ноября напишите мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вещи и обувь подошли!спасибо огромное всем за помощь!если у кого то появится еще что то до конца ноября напишите мне пожалуйста

я вам писала уже, у меня целый пакет одежды 42 размера, есть некоторая обувь на 36 размер , напишите, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...