Перейти к содержанию

Переварить "гофру" на акценте. Посоветуйте сервис.


AlexJ

Рекомендуемые сообщения

В Железке не подскажу, но на Горьковке в районе поста ДПС в Балашихе есть контора (ее реклама на стенде перед кучино висит), называется АТТ. Я переваривал глушитель, цены не "детские", но работают качественно. Гофры тоже вваривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там был,люди специализируются на этом,режут прям на машине и варят не снимая,быстро,качественно. Менял там катализатор,ихний. 

 

Сейчас ездил с оторванным гусем(последняя трубка торчащая из под капота) в савино на 1 мая,там посмотрели, сказали,что сейчас снимать,делать,ставить, лучше новую половину системы за 4500р купить и поменять(то есть еще за замену), так что не знаю куда но точно не туда :)нормальные сварные из кусков от уаза собирают целиком,не говоря уже о том чтоб одну трубу приварить.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке не подскажу, но на Горьковке в районе поста ДПС в Балашихе есть контора (ее реклама на стенде перед кучино висит), называется АТТ. Я переваривал глушитель, цены не "детские", но работают качественно. Гофры тоже вваривают

Серьезная контора - работают с 90-х годов.

Помню их еще по 15-ой парковой, они и щас там трудятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Тож бы в АТТ, вместо катализатора вваривал нержавейку. Дорого. Но качественно. У них еще одна территория в Кожухово есть. Сам был три года назад в Балашихе возле Гибдд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с акцент клуба: "Сегодня поменял гофру, 1500р всё удовольствие со снятием защиты и со сбросом check, по времени заняло меньше получаса, работают русские ребята. Всё понравилось может кому информация пригодится glushakov.net"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...