Перейти к содержанию

[RSS] Как фальсифицировали выборы в Железнодорожном: наблюдатели продолжают рассказывать


Рекомендуемые сообщения

я Вы считаете нужно создать новую тему для обсуждения, разве тут и так не понятно, что всё куплено и пока его не снимет губернатор, то тут ситуацию не исправишь. это Россия к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui

:D  в центре города? к чему такой вопрос?


@Vadim,

так вопрос то не в том, а вопрос в том, что я написал, а человеку не понравилось, вот я и уточняю, нужно создать новую тему или новым людям на форуме не место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D не видал такого кинца, а название не подскажите....хотя мы от темы ушли.... или тут я так понял всё всем понятно, выборы это так чтобы было, вот если снимет его воробьёв, то это да. а так плевать ему на мнение народа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вопрос то не в том, а вопрос в том, что я написал, а человеку не понравилось, вот я и уточняю, нужно создать новую тему или новым людям на форуме не место?

если вам есть, что сказать, так говорите же. Темы не один месяц обсуждаются, все желающие высказали свои мысли. Вы кому то оппонируете? Укажите в цитате, с чем вы не согласны, и выразите свою мысль. Или у вас кардинально новое видение ситуации и вы хотите свой анализ написать и оригинальную программу действия? Так сделайте же это, я не против. Мне лишь не нравится, что не проявив ни малейшего уважения к участникам форума (т.е. не прочитав ничего, что было на эту тему до вас написано), вы прийдя в незнакомое общество, усевшись поудобнее в кресле заявляете " Вы тут передо мной попляшите/подискутмруйте, а вам буду рамки диалога задавать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к\ф "Афоня"

а да видел такой. только давно...

если вам есть, что сказать, так говорите же. Темы не один месяц обсуждаются, все желающие высказали свои мысли. Вы кому то оппонируете? Укажите в цитате, с чем вы не согласны, и выразите свою мысль. Или у вас кардинально новое видение ситуации и вы хотите свой анализ написать и оригинальную программу действия? Так сделайте же это, я не против. Мне лишь не нравится, что не проявив ни малейшего уважения к участникам форума (т.е. не прочитав ничего, что было на эту тему до вас написано), вы прийдя в незнакомое общество, усевшись поудобнее в кресле заявляете " Вы тут передо мной попляшите/подискутмруйте, а вам буду рамки диалога задавать"

Уважаемый, я не пойму Вас, Вам поговорить больше не о чем или что? На провокации я не пойду, а админу напишу, что Вы!!! оскорбляете новичков форума. всё закрыли тему. я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Peter,

я чёт не пойму ты что тут самый умный или что? 

а по теме скажу так, вот Вы уважаемый только и можете мусолить, а сделать нифига ничего не можете, знаете почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, единственное, что можно сделать - это собрать все факты и видео, которые доказывают причастность жиркова к грубым нарушениям и махинациям в городе и направить президенту России.

Дальше как повезет. И желательно, чтобы направили не только вы, а ещё человек 100.

Вот тогда может что то и случится. 100 человек дубинками не побъют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...