Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellechka

Где в Железке купить учебники.

Рекомендованные сообщения

Магазин на Новой знаю, может есть ещё какие. Нам для 5-ого класса нужна информатика старого издания, её нет нигде в интернет - магазинах, издательство больше не печатает, идут новые учебники по ФГОС, где старые искать - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пионерке (напротив Пионерского) достаточно большой книжный магазин. Может, там есть?....

Или на форуме клич кликнуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadinl, спасибо,съезжу поищу, но к учебнику еще рабочие тетради нужны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadinl, спасибо,съезжу поищу, но к учебнику еще рабочие тетради нужны :(

На станции, если стоять на лесенке в вокзал и смотреть на город под часами, то слева за бетонной стеной стоит женщина и продает учебники ( уже много лет), ей можно ипод заказ, она привозит каждый день. Но там всегда очередь, особенно после обеда. А если срочно, то в выхино прямо около туалетов ( как идти в метро) стоит одноэтажный магазин " Шаг к пятерке" очень большой ассортимент учебников и всего для учебы. Там у них есть телефон, можно позвонить и узнать о наличии конкретного учебника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин на Новой знаю, может есть ещё какие. Нам для 5-ого класса нужна информатика старого издания, её нет нигде в интернет - магазинах, издательство больше не печатает, идут новые учебники по ФГОС, где старые искать - не знаю.

На ярмарке в Олимпийском. Еще я на Большой Дмитровке брала у перекупщиков, они рядом с Домом книги тусуются. Но это было лет 5 назад. Не знаю, есть ли сейчас такая практика. Еще можно попробовать заказать девочкам в книжном магазине на Новой, если есть, они достанут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне некогда в Москву ездить, когда получается- езжу на Люберецкую книжную ярмарку, сейчас только в Железке могу купить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кучино около станции есть магазин Книжный лабиринт. Вчера ездил туда своему за учебниками. Работает до 21-30. Предварительно звонил узнавал есть ли нужная книга: 8-495-972-06-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кучино около станции есть магазин Книжный лабиринт. Вчера ездил туда своему за учебниками. Работает до 21-30. Предварительно звонил узнавал есть ли нужная книга: 8-495-972-06-16

В лабиринте нет, как и в остальных инет - магазинах, вчера до ночи мониторила, остается надеяться, что где-то на складах лежат.

 

а бибка школьная не выдает?

нет, информатики нет, да и еще нескольких учебников до сих пор не раздали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...