Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

[реклама] Имеете право! Ваш личный юрист в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Юрист Александра Орехова

 

 

Юридические консультации по всем вопросам

Вы платите только за работу, первичные консультации бесплатны. В запутанных ситуациях всегда полезно сначала проконсультироваться со своим персональным юристом.

Составление договоров

Существует множество нюансов, которые знает только юрист, поэтому для составления юридически грамотного договора нужна поддержка профессионала.

Представление интересов в суде, и прочих инстанциях

Многие люди задумываются, нужно ли тратиться на услуги юриста. Безусловно, закон предоставляет возможность каждому гражданину самостоятельно отстаивать свои интересы в суде. Но хватит ли у вас для этого соответствующих знаний. Для многих людей судебное заседание является стрессовой ситуацией. Поэтому принимая решение о самостоятельном представлении интересов в суде, нужно взвесить все «за» и «против», ведь второго шанса подать в суд аналогичное исковое заявление не будет. Обращение за представлением своих интересов к юристу сбережет ваше время и нервы.

Составление искового заявления

Иск - это процессуальное средство защиты нарушенного или оспариваемого субъективного права или охраняемого законом интереса. Исковое заявление – внешняя форма выражения иска. Имея юридическое образование и опыт по составлению исковых заявлений, можно точно и без ошибок определить, что именно стоит указывать в исковом заявлении, а что нет, на чем следует особенно сконцентрировать внимание суда. Однако следует учитывать, что каждое конкретное дело обладает определенной спецификой, поэтому для каждого дела необходим свой план составления искового заявления. Если вам нужно профессионально подготовленное исковое заявление, то я готова оказать Вам помощь в его составлении. Самое главное - это правильно составить исковое заявление. В противном случае суд попросту не примет его к рассмотрению.

 

Контакты

Телефон: 8 (903) 290-40-71

г. Железнодорожный, Москва и область.

 

Подробнее на сайте: http://www.uristorexova.ru

 

p.s. Это реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...