Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NeoNa

День пожилого человека.

Рекомендованные сообщения

1 Октября - День пожилого человека. Волонтёры благотворительного фонда "Седьмой Лепесток" по традиции будут поздравлять пожилых людей, находящихся в социальном приюте "Домашний очаг" города Лосино-Петровский.
У бабушек и дедушек из приюта нет внуков и внучек, либо они есть, но не приходят, что еще страшнее.
Приглашаем вас непосредственно поучаствовать в празднике или в сборе поздравлений и подарков. Давайте подарим им капельку своего тепла, которое, может быть, не успели подарить своим родным бабушкам и дедушкам.

Что можно подарить:
- плед
- халат
- красивые открытки с тёплыми пожеланиями
- шоколад в какой нибудь оригинально упаковке
- чай
- комплект постельного белья (1,5)
- любые сладости (лучше мягкие: пастила, зефир, мармелад)
Для общего стола тоже нужны сладости, а может быть кто-то захочет сам что-нибудь испечь. Давайте порадуем их все вместе!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, добрый день! А 30,09 будет поздно передать подарки или нет? Могу к тебе домой принести, есть плед, шоколад белорусский, чай, постельное надо проверить, какие размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет возможности состыковаться с Верой, можно передать через меня. Для этого пишите в ЛС для обмена телефонами и связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, добрый день! А 30,09 будет поздно передать подарки или нет? Могу к тебе домой принести, есть плед, шоколад белорусский, чай, постельное надо проверить, какие размеры

Я боюсь, что поздно. Я сама не вожу машину, буду передавать с оказией в Королёв. Страшно, что всё может у меня так и остаться. Я бы закрыла сбор 22 сентября.

Спасибо Максиму, что согласился помочь со сбором подарков.

 

Если сомневаетесь в чём-то, отвечу на любые вопросы (926)783-88-44 Вера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу передать чай, пару коробок конфет могу еще полотенца передать - или денеюжку небольшую


еще могу пару -тройку картин с пейзажами передать - муж фотографией увлекается и получается очень красивые пейзажи или можете выбрать сами - есть и из городов - картины где-то 20х30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, добрый день! А 30,09 будет поздно передать подарки или нет? Могу к тебе домой принести, есть плед, шоколад белорусский, чай, постельное надо проверить, какие размеры

Я могу передать чай, пару коробок конфет могу еще полотенца передать - или денеюжку небольшую

еще могу пару -тройку картин с пейзажами передать - муж фотографией увлекается и получается очень красивые пейзажи или можете выбрать сами - есть и из городов - картины где-то 20х30

Можно через меня (Инна) передать на встрече :

Встреча 15 сентября (воскресенье) в Ольгино, у садика Росинка, у ворот въезда на территорию садика, в 19-30!
Или у магазина Подмосковье, с правой стороны, у палатки с прессой, в 20-30 !

Автомобиль: темно-серый CITROEN с гос. номером 734.

Координаты встреч:

1. Микрорайон "Ольгино". Там есть садик "Росинка". Встречи у ворот въезда на территорию садика, около дома №22, на улице Граничная.

2. г. Железнодорожный Возле ТЦ "Подмосковье", с правой стороны у палатки с прессой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила рискнуть и продлить приём подарков для бабушек и дедушек до 27 сентября включительно!

 

Спасибо всем!

Если прийти на встречу с Инной не получится, пишите Максиму.

Пожалуйста, в подарочки вложите листочек с именем и фамилией. Мне так будет проще, спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с именем и фамилией?? - мы же не знаем кому дарить)))))

Инна я тогда в воскресенье подойду и передам  - спасибки!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с именем и фамилией?? - мы же не знаем кому дарить)))))

Инна я тогда в воскресенье подойду и передам  - спасибки!!1

Имеются в виду имена и фамилии дарителей, ну хотя бы имена.

Сегодня наконец-то надеюсь получить обновлённые списки бабушек и дедушек. Так что будет возможность подписать адресные открыточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль((( если вернусь раньше, обязательно позвоню, но ориентировочно вернемся 29-30,09(((( сейчас далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...