Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JINJI

Где купить ребенку игрушки LEGO подешевле?

Рекомендованные сообщения

В Метро видела дешевле, чем в фирменных магазинах. А мы постоянные покупатели, уже у самих скоро свой магазин будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детском мире и кораблике иногда бывают хорошие акции на наборы. Большие тачки брали в полцены. Но это смотреть надо и на конкретный набор тяжело попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много лего ребенку покупаем. И, мне кажется, на лего цены практически везде одинаковые, в т.ч.и за границей цены практически равны российским, а с доставкой выйдет и подороже. Поищите б/у наборы, многие продают, особенно это лего дупло касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stasya, На этом сайте реально самые низкие цены как на игрушки, так и на доставку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kindermix.ru/

http://www.kinderlux.ru/

На этих сайтах еще посмотрите. Мы, чаще всего, на первом сайте покупаем, там часто акции всевозможные проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно смотреть конкретный набор. У нас и скидочные карты нескольких магазинов есть, а все равно искала , мониторя цены везде. Не могу сказать, что из всего огромного количества лего пользовались повторно каким-то магазином. Исключение - Метро. ТАм цены не то, что пониже, но без доставки хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нужная темка, в ноябре ДР сыновей, тоже хотела им лего подарить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.esky.ru/catalog/category/1223/?podborka=198977 вот здесь сейчас скидки, кое-что можно подобрать. Еще удобная бесплатная доставка в пункты выдачи Москвы и области (Pick Point).

 

А вообще покупаем Лего на распродажах, предварительно проверив цены на конкретный набор в других магазинах, искать надо во всех магазинах, так как скидки бывают в разных магазинах, и где дешевле - там заказывать, нет одного хорошего недорогого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела все предложенные варианты, все таки 7брикс интереснее по ценам - пока там буду заказывать. Но нас в основном девчачьи наборы интересуют, а их не так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок увлекается железными дорогами, у нас их уже столько было. Вот теперь добрались до LEGO CITY. Есть довольно много наборов с Железной дорогой LEGO. Не знаю, на каком остановить свой выбор. Кто-нибудь покупал своему чаду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...