Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А нужны эти программы? Месяц как грилем пользуюсь, уже примерно понял, что сколько жарить. Обычный двусторонний за пару тысяч и к нему вот такую приблуду за семь баксов, еще лучше получится.

842135438_987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны ли они атоматические? еще вопрос. вот у моего, который дешевле 2000, кмк 1 недостаток, несъемные нагреваемые поверхности. а так я довольная пока))


А нужны эти программы? Месяц как грилем пользуюсь, уже примерно понял, что сколько жарить. Обычный двусторонний за пару тысяч и к нему вот такую приблуду за семь баксов, еще лучше получится.

842135438_987.jpg

одновременно написали практически))) я про эту приблуду уже думала. Вы уже купили или будете заказывать? я бы присоединилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня допекся хлебушек :) поднялся в два раза. Продуктов на 4 банана, время выпечки 2 часа. Размер больше, чем получился бы в духовке. Правда у меня духовка поломанная, только режим с вентилятором есть

Наверное, про банана хлеб разговор надо перенести в Выпечку

Как это я пропустила и ведь бананы пропадают )) сделаю сегодня в Мульте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно написали практически))) я про эту приблуду уже думала. Вы уже купили или будете заказывать? я бы присоединилась

Пока не собираюсь, обычного таймера вполне хватает.

 

У моего панели съемные, но тефлон плохонький и конструкция неудачная - не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно написали практически))) я про эту приблуду уже думала. Вы уже купили или будете заказывать? я бы присоединилась

Такую штуку я тебе закажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне тоже заказать. А то купили такую же как у Драгоценной гриль. Тоже нравится. Только наверно электроэнергию много жрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую штуку я тебе закажу :)

спасибо! это ж измеритель температуры, правильно?

Пока не собираюсь, обычного таймера вполне хватает.

 

У моего панели съемные, но тефлон плохонький и конструкция неудачная - не рекомендую.

на моем тефлон, кмк, очень даже хороший, т.к. у меня ребенок кулинарит часто. я даже не смотрю чем он там тыкает)))пока ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера первый раз попробовали. Миша кабачок весь съел, никому не оставил)))) И мясо оттуда жевал только в  путь.

Лиль, ты на какой программе мясо жаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера первый раз попробовали. Миша кабачок весь съел, никому не оставил)))) И мясо оттуда жевал только в  путь.

Лиль, ты на какой программе мясо жаришь?

вот мне овощи тоже оч нравятся. нам их данил готовит)))сбрызгивает их оливковым маслом с травами....))))

 

курицу-индейку на 6-8 в зависимости от толщины куска, мясо на 8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне овощи тоже оч нравятся. нам их данил готовит)))сбрызгивает их оливковым маслом с травами....))))

 

курицу-индейку на 6-8 в зависимости от толщины куска, мясо на 8-10

Ага, спасибо, мне и без масла вчера понравилось очень. Помидоры вообще улет получились.

Все перечитала не нашла. ты писала лаваш с сыром делаешь. Какой лаваш и как напомни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...