Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Ага, спасибо, мне и без масла вчера понравилось очень. Помидоры вообще улет получились.

Все перечитала не нашла. ты писала лаваш с сыром делаешь. Какой лаваш и как напомни, пожалуйста.

в ава-хлебе он по 41 руб.отрезаю полоску см 18-20 шириной и когда сворачиваю 2-3 ломтика сыра прокладываю. оч нравится. достаю. когда сыр начинает вытекать. буквально 2-3 мин на 8-ке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня делала адыгейский сыр. отписываюсь. прикольно)). он на самом деле не плавится, а просто зажаривается, по-моему, становится похожим на омлет по вкусу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, а по Вашему опыту: нужен гриль двусторонний, или односторонний хорошо? Руслан, а почему ты именно с крышкой хотел? Лиля, я так поняла, ты мясо сразу с двух сторон жаришь (ну то есть закрываешь и обеими поверхностями жаришь)? Сок не уходит так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а по Вашему опыту: нужен гриль двусторонний, или односторонний хорошо? Руслан, а почему ты именно с крышкой хотел? Лиля, я так поняла, ты мясо сразу с двух сторон жаришь (ну то есть закрываешь и обеими поверхностями жаришь)? Сок не уходит так?

отвечу за Лилю))) сок не будет уходить если не давить на мясо. Прижимать его сильно не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел приближенный к настоящему, ну а крышка чтобы не брызгало.

Сейчас думаю что дома наверное лучше двухсторонний, хотя я не пользовалсяи не могу сравнить.

Мне мой нравится. Но по моему греет слабовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у моего гриля верхняя крышка как-то сильнее греется, чем нижняя, поэтому некоторые продукты приходится переворачивать. но т.к. все же греются обе, то время приготовления очень малое. сок не выходит, я первую температуру ставлю высокую, чтоб  прихватилось. а вот жир уходит лишний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила-таки гриль Смайл в Метро. :) Овощи он жарит странно (может не надо верхней крышкой их закрывать??), а вот мясо вкусно. И еще попробовала (чтоб не мыть лишний раз гриль) жарить мясо в фольге, хорошо получилось.:) Хлеб тоже сушит хорошо, в общем штучка мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...