Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

[реклама] Мобильный салон красоты

Рекомендованные сообщения

И еще законно ли давать приходно-кассовый ордер без чека ККМ? В начале темы задавали такой вопрос, какой у Вас ИНН, так и не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю свой второй отзыв о салоне, первый раз обратившись я получила услугу окрашивание+стрижка за 2 250 рублей, а вот сегодня за простое мелирование у меня попросили 2 500 рублей (волосы до плеч). Хотелось бы спросить салон не дорого? Не поленилась обзвонила все ближайшие салоны в Железке цены разные, но такой суммы никто не назвал. Максимум 1 900 с тонированием. 

Доброй ночи, спасибо за Ваш отзыв.Любое мнение о нашей работе важно,как для нас, так и для наших постоянных и потенциальных клиентов.

Мы никогда не позиционировали себя как салон эконом класса, мы ЗА экономию времени клиента,мы ЗА удобство в сервисе и самое главное мы ЗА качественные услуги.

А как Вы сами уже успели заметить,что услуги у нас качественные,о чем говорит первый Ваш отзыв и фото нашей работы с Вашим образом.

В салонах нашего города, НЕ эконом класса,а в салонах, рассчитанных на среднего жителя/жительницу нашего города, для наглядности можно сравнить цены конкретно на мелирование на нескольких примерах, а именно:

 Цена за мелирование 

Салон красоты Анюта:

http://www.salonanuta.ru/jeldor-glavnaya/uslugi-i-ceny/

 

Салон красоты Акварель

http://akvarelka.com/uslugi-i-tseny/price-list/

 

Салон свадебного стиля 

http://www.stilistliliya.ru/uslugi-i-ceni.html

 

Разница работы нашего салона в том,что наши мастера едут к Вам домой или куда Вы скажете, несмотря на позднее время,плохую погоду и может быть просто плохое настроение, а в любой салон в городе Вы сами должны идти туда,куда смогли записаться, возможно при таких же условиях.)

 

Мы никого не заставляем насильно обращаться к нам, каждый выбирает то,что ему больше по душе и по карману.

Но в любом случае спасибо большое Вам за этот комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще законно ли давать приходно-кассовый ордер без чека ККМ? В начале темы задавали такой вопрос, какой у Вас ИНН, так и не ответили.

Елена,спасибо большое и за то,что Вы переживаете о легитимности нашего дела, но не буду здесь цитировать статьи Закона,я не юрист и этого делать не обязана,скажу только одно,что мы имеем ПОЛНОЕ право применять бланки строгой отчетности без выдачи ККчека, так как оказываем услуги исключительно населению.

Касаемо ИНН, это открытая информация и любой интересующийся нашей работой может запросить ее в налоговой,через 5 дней ему дадут ПОЛНУЮ информацию кто, что и как.

А уж если Вы действительно хотите узнать ИНН как можно быстрее, то внимательно посмотрите на корешок квитанции,которую Вам оставила наш мастер. Там Вы его и увидите)))

 

Удачи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но я сравнивала цены не с эконом классом, а с  салонами красоты, Вы же сами мне дали ответ , что цены у Вас как в салоне, отсюда и вывод, найти может можно и дороже, каждый владелец сам устанавливает цены. Вы дали ссылки на салоны, которые используют совсем другую продукцию ( не вашу LONDA) , я могу заплатить и дороже, но за качество, а не за то что ко мне просто приехали. В салоне используют свои средства для мытье волос и полотенца, там сами подметают после стрижки, здесь все это было мое)) И не надо писать мне УДАЧИ, это вашему салону могу пожелать.


По последней ссылке я замужем и салон свадебного стиля мне не нужен, что же Вы не привели в примеры салоны которые находятся рядом, полночи искали, что дороже у Вас стоит. На этом прекращаю свой диалог, написала это все для информации, как Вы выразились потенциальных клиентов. 


Также прошу удалить мое фото, рекламу бесплатно Вам делать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но я сравнивала цены не с эконом классом, а с  салонами красоты, Вы же сами мне дали ответ , что цены у Вас как в салоне, отсюда и вывод, найти может можно и дороже, каждый владелец сам устанавливает цены. Вы дали ссылки на салоны, которые используют совсем другую продукцию ( не вашу LONDA) , я могу заплатить и дороже, но за качество, а не за то что ко мне просто приехали. В салоне используют свои средства для мытье волос и полотенца, там сами подметают после стрижки, здесь все это было мое)) И не надо писать мне УДАЧИ, это вашему салону могу пожелать.

По последней ссылке я замужем и салон свадебного стиля мне не нужен, что же Вы не привели в примеры салоны которые находятся рядом, полночи искали, что дороже у Вас стоит. На этом прекращаю свой диалог, написала это все для информации, как Вы выразились потенциальных клиентов. 

Также прошу удалить мое фото, рекламу бесплатно Вам делать не хочу.

1.Конкретно Вам делали окрашивание НЕ краской LONDA.Это очень хорошо видно на фото выше.

2.К сожалению,у нас в городе очень мало салонов,которые имеют свой сайт, а если и имеют,то цен на услуги там не написано.Я привела Вам Наглядные примеры по ценам,что бы не быть голословной в нашем с Вами диалоге.

3. Салон свадебного стиля, на который я дала ссылку, тоже делает окрашивание,стрижки и т.п., а не только свадебные образы.

4. Я не брала в сравнение дорогие салоны нашего города, такие как Медина, Имидж клуб и т.п.

5.Когда Вы вызываете мастера на дом, Вы наверное предполагаете,что у Вас на полу будут волосы, голову Вы будете мыть нагнувшись над ванной.

6. Фото своей работы мы удалять не будем, там не видно Вашего лица, зато видно как мы сделали свою работу. Именно для таких случаев ,как наш с Вами, мы и делаем фото работы,чтобы подкреплять фактами,А не просто словами. Фото мастер сделала с Вашего разрешения и так как Вы просили,без лица.

7. Мы вольны ставить любую цену на свои услуги,а Вы вольны выбирать.

 

А так спасибо за диалог, без него было бы скучно)

А насчет удачи-у нас она уже есть,если у Вас так же хорошо как у нас,мы только рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу удалить мое фото, согласно статье 152.1 ГК РФ. Я не хочу чтобы мое фото являлось рекламой вашего салона, и я согласие не давала. В Имидж клубе была качество г... Цену Вы можете поставить любую, я об этом написала выше, что каждый владелец своего заведения сам решает, сколько будет стоить. 


По поводу нагнувшись в ванной, у Вас же цены салона, так где же услуги как у салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопировала вначале темы по поводу краски

  можете задавать вопросы как тут в теме, так и по телефону 585-09-85 код 495, так же есть запись онлайн на сайте www.mobilesk.ru

 

 

estel, londa -цена одна

 


Если Вы указываете на краску, которой меня покрасили по фото IGORA, с теми салонами что Вы сравнили, такой я не наблюдаю, и может мне расскажете, кто которая просто хочет сделать мелирование и обращается в салон свадебного стиля? Мне просто не хочется сидеть и кидать Вам ссылки на салоны находящиеся рядом и по другой цене. И уберите свои смайлики, я тоже умею смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, еще раз Вам говорю никто Вас не принуждает обращаться к нам.Вы сами и только сами выбираете, куда Вам обратиться за той или иной услугой.

Очень жаль,что наш диалог приобрел такой негативный характер.

Как в первый раз ,так и во второй , мы с Вами очень хорошо поговорили по телефону. Вам даны были рекомендации и Вы описали свою ситуацию.По факту выполнения работы Вам был сделан  звонок,в котором Вы сами же сказали, как Вам удобно пользоваться такой услугой на дому.

Вчера Вам цену сказали сразу,при Вашем заказе,что бы потом,когда мастер уже по факту сделала бы свою работу и озвучила цену,для Вас не было бы это неожиданностью. В данный момент Вы и сделали выбор.Вам никто не сказал грубого слова, когда Вы отменяли заказ.Вас никто не обидел.

Так почему же сейчас Вы считаете,что имеете полное право говорить негативно о нашей работе? Мы учтем все ваши пожелания и комментарии.У нас все прозрачно. Вы можете увидеть наши цены,наши работы,Вы всегда можете задать вопрос о мастере, на каком материале он работает, какой его стаж и т.п. Вы получите ответ и как можно быстрее. Мы ничего не скрываем от людей и именно для того,что бы те люди,которым действительно необходима такая услуга,могли ей воспользоваться.

 

По поводу фото.У нас нет возможности убрать его с форума, Это может сделать только модератор данного ресурса.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас напишу модератору об удалении моего фото. По поводу грубого слова, я вам его сказала? Почему вы все перекладываете на мастера, к ней у меня претензий никаких и к вам тоже. Просто написала для будущих клиентов какие бывают ситуации, вы в разделе реклама и я имею право на отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный какой-то отзыв у вас. Претензий к мастеру нет, фото просите убрать, чтоб рекламы салону не было, то есть признаете, что работа сделана хорошо (вы и правда прекрасно выглядите на фото).  Денег жаль? Так вам же цену озвучили заранее, могли бы отказаться. Это все равно что купить в магазине не самый дешевый торт, съесть его, вернуться в магазин и сказать: торт был вкусный спасибо, но в магазине за углом дешевле, ну не нравится мне это, жаба душит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...