Перейти к содержанию

Танцевальные занятия для ребенка


Lelka

Рекомендуемые сообщения

http://dk-chayka.ru/ Вот их сайт, там есть информация, тел. Я просто не знаю со скольки точно берут детишек. Там отбор у них идет, смотрят способен ли ребенок, потянет ли нагрузку. Но это действительно серьезные танцы.

спасибо за инфу.

позвонила по телефону, ответил какой-то мужчина, ничего толком сказать не может, надо туда сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна_К, Иннуль, но есть еще надежда на младших. ;) Я недавно была на Орионе, встретила там Елену Васильевну. Меня ностальгия такая взяла))), может на будущий год Машу к ней отведу, посмотрим :).

Я пока надеюсь, что Ариадна лет в 14-16 сама захочет. Пока танцует в IC.

А вы давайте, пусть Машуня продолжает начатое) А Игорек может потом партнером выступить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lelka,

Да вы лучше сходите в Чайку, там у них много чего еще есть, кроме танцев. Во первых цены не заоблочные, во вторых коллектив и педагоги отличные. 

А по поводу спортивных, бальных танцев....мне ооочень нравится, это очень красиво, дух захватывает...но как писали выше с какого возраста ребенок сможет показать себя где то еще кроме зала перед педагогами и родителями? Это же тяжелейший труд. 

Все таки наверное каждому ребенку приятно, что он выступает на СЦЕНЕ ! Перед зрителями! И если есть желание, упорство, и немножко способностей, то в Росинке детки частенько ездеют выступают, НО у них конечно же то же есть конкуренция (пропустил занятия, ленишься, не стараешься, то конечно ты никуда не попадаешь).

Тут наверно нужно выбрать: что важно - просто общее развитие, или потом занятость по вечерам и труд, труд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lelka,

Да вы лучше сходите в Чайку, там у них много чего еще есть, кроме танцев. Во первых цены не заоблочные, во вторых коллектив и педагоги отличные. 

А по поводу спортивных, бальных танцев....мне ооочень нравится, это очень красиво, дух захватывает...но как писали выше с какого возраста ребенок сможет показать себя где то еще кроме зала перед педагогами и родителями? Это же тяжелейший труд. 

Все таки наверное каждому ребенку приятно, что он выступает на СЦЕНЕ ! Перед зрителями! И если есть желание, упорство, и немножко способностей, то в Росинке детки частенько ездеют выступают, НО у них конечно же то же есть конкуренция (пропустил занятия, ленишься, не стараешься, то конечно ты никуда не попадаешь).

Тут наверно нужно выбрать: что важно - просто общее развитие, или потом занятость по вечерам и труд, труд...

Я вчера уже зашла туда, они предложили для нашего возраста ритмопластику.  Только толком ничего не сказали, преподаватель был занят, дали телефон.А в Росинку берут только с 4,5 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, подскажите, куда можно пойти взрослому человеку на занятия танцами (например: латина, бальные, народные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И у меня такая же проблема. Дочке 3.8 Очень нравилось в танцбугре, но время не подходящее. в чайку еще не берут, вот уже год заканчивается, а я все еще альтернативу найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же проблема. Дочке 3.8 Очень нравилось в танцбугре, но время не подходящее. в чайку еще не берут, вот уже год заканчивается, а я все еще альтернативу найти не могу

Можно было этот год походить в Чайку на ритмопластику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень нравится в чайке на римопластике (дочке 3,5 года), занимаемся пол-года. они там и танцуют, и песенки учат. Уля постоянно напевает,танцует под музыку. Еще у них хорошие утренники, мы всей семьей с удовольствием ходим на эти праздники. Мы занимаемся в группе "Веселинка" у Натальи Владимировны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Занятия Хореографией и Танцевальной ритмикой проходят также в Детском эко-клубе "Крутые наследники" (Граничная, 32, вход со стороны стоянки, желтые перила).

Моя дочка ходила туда весь прошлый учебный год (2014/2015). Занятия очень нравились!!!

Обязательно будем посещать их и в этом учебном году!


Еще в "Крутых наследниках" с октября открывается новое направление "Современные танцы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...