Перейти к содержанию

Частный сад на 2 дня/неделю в 1,5 года


Kenedzumi

Рекомендуемые сообщения

Такой наивный вопрос - устроить малыша в частный д/с на 2 дня в неделю хоть сколько-то реально? :) Или в таком варианте только няня? 

С вопросом няни как-то пока стремно - непонятно, как искать нормального человека на частичную занятость, да и мысль о чужом в доме пока немного напрягает. Отдавать в чд/с на полный день полную неделю пока не хотим (хотя есть подозрение, что по деньгам няня на два дня в неделю выйдет примерно в столько же, сколько сад на 5 дней).

 

Два дня в неделю нужны чтобы появляться очно на предприятии, где сейчас работаю удаленно.

Может быть кому-то из мам приходилось решать такую же задачку - поделитесь опытом пожалуйста! Наверняка ж я не одна такая :P

 

Ребенку год и три, все это планировалось после полутора

Заранее всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите что место для вашего ребенка всё равно должно быть зарезервировано, хоть на два дня он ходит хоть на все пять, если ходит регулярно. Это и кроватка, и персонал, и остальное. То есть по оплате не думаю что будет сильно дешевле.

 

Или же, ищите именно эту услугу - не частный сад с постоянной группой, а "передержка" :lol: два дня в неделю. Могу ошибаться, но попробуйте в АВС узнать, у них вроде гибко с этим. может ещё кто такую услугу предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вундеркиндиках еще пару дней назад было местечко в группе неполного дня, 3 раза в неделю - 5500 (за месяц). Позвоните, спросите, может быть еще есть места.

Еще у них же была услуга "няня на час" (и более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем саду точно нет, я вначале хотела на 3 дня, т.к. после выхода из декрета работала частично дома. Мне отказали - для них нерентабельно, что и понятно. Rus все объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kenedzumi, Приглашаем вас в садик ДЦ "Радуга". У нас есть такая услуга - как детский сад по определенным дням. Милости просим!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...