Перейти к содержанию

Некрасова 10 (зеленая башня)


Рекомендуемые сообщения

@Margariitta,

я думаю, они сначала дом сдадут на 1 мая, а уж потом на Некрасова. Кстати на одной из фоток на желтой башне прикреплена табличка с улицей и домом, но из-за плохого качества номера не видно.

Во дворе ещё трубы лежат и все перекопано, комиссия наверно будет в начале ноября, не раньше. А ключи рассчитывайте получить в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Margariitta,

я думаю, они сначала дом сдадут на 1 мая, а уж потом на Некрасова. Кстати на одной из фоток на желтой башне прикреплена табличка с улицей и домом, но из-за плохого качества номера не видно.

Во дворе ещё трубы лежат и все перекопано, комиссия наверно будет в начале ноября, не раньше. А ключи рассчитывайте получить в декабре.

Декабрь - ладно еще... Боюсь, что они вообще в этом году не успеют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта организации, которая проектировала дома, Электростальпроект какой-то. В проектной документации есть правильное название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, уберут железную дорогу на минвату? Есть у кого достоверная информация? Вот так все должно по идее выглядеть

attachicon.gif111.jpg

Красиво!  :) Хочется верить, что так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать что пристройка будет тока у синей башни, дорога будет, а вот прохода сквозного надеюсь нет, а то там все шляться будут, там хорошо именно тем что на станцию насквозь не пройдешь


В этом году точно сдадут, можете даже не переживать.

+ 1 сдадут в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...