Перейти к содержанию

Некрасова 10 (зеленая башня)


Рекомендуемые сообщения

Жители зеленой башни у кого нибудь ещё трещали трубы? Мы жием в желтой башне. Уже четвертый день треск. Сначала не сильный был, а теперь как будто постоянно по трубе стучат. В Скопа-Сервис говорят что проблема решается. Это говорит диспетчер, но в реале все как было так и есть. У кого ещё был слышен треск? куда обращаться? куда жаловаться?

у меня тоже треск, че это такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже треск, че это такое? 

В общем в скопу сервис звоню уже с четверга и там все обещают что работают над проблемой. вот сегодня мне сказали что воздух спустят и перестанет трещать. ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня наконец то получили свидетельство о собственности)) Сами, без помощи скопы. Кому интересно, рассказываю всю последовательность: у нас квартира в ипотеке в сбербанке, поэтому с самого начала необходимо сделать оценку для оформления закладной. На проведение оценки ушел 1 день и 4 тыс (кому нужно, могу дать контакты оценщика). Оценщик нужен не любой, а только аккредитованный в сбере (чтобы потом не получилась заминка с оформлением закладной). Далее идем в Банк (на Пролетарской 5а, закладные только там делают), отдаем туда акт приема передачи, кредитный договор, график платежей и отчет об оценке. Через 20 дней получаем закладную. Скажу вперед, в момент сдачи документов на закладную, лучше сразу позвонить и записаться на прием документов в регпалату (тел 8-800-100-34-34). (так как тем, у кого ипотека, нужно идти с представителем Сбера , а для таких на месяц вперед все забито)(телефон представителя тоже могу дать кому нужен, ему нужно звонить после записи в регпалату) В эти 20 дней идем в регпалату (Саввинское шоссе 1к1, 3 этаж), берем реквизиты для оплаты госпошлины (с 1 января стоит 2000 руб.) и оплачиваем. Далее после получения закладной собираем следующие документы:

- акт приема-предачи (2 экз)

- договор уступки

- акт об исполнении обязательств

- кредитный договор

- закладная

- отчет об оценке

- квитанция

Со всех этих документов (кроме отчета об оценке) лучше заранее сделать копии, так как их тоже потребуют.

Приходим в назначенный день в регпалату, встречаемся с представителем, подходим к окошку, сдаем документы, и оп-ля: через 5 рабочих дней получаем свидетельство!

В итоге, на все про все у нас ушло 1,5 месяца (с учетом новогодних праздников) 6 тыс. руб. А также порадовали сэкономленные 20 тыс, если бы мы оформляли с помощью скопы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

У меня вопрос к жителям любой из башень, УК разрешает вешать коллектор, расширительный бак, фильтры и т.д. в кладовках, которые находятся в коридоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня вопрос к жителям любой из башень, УК разрешает вешать коллектор, расширительный бак, фильтры и т.д. в кладовках, которые находятся в коридоре?

у меня там фильтра + накопительный нагреватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там фильтра + накопительный нагреватель

Понятно, спасибо.

Будем тоже ставить.

А как сейчас качество водички, фильтра быстро засоряются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...