Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Железнодорожный – город для уток

Рекомендованные сообщения

Вечер перестает быть томным. :D

Смешной ты. Но вот за службу заканчивай, не тебе судить, не буди зверя. (Еще смайл)

Конечно за слова "позор армии" нужно отвечать, но в контексте "раз голосуешь", да и хрен с твоей женской логикой.  :D

Про лужи.... Пока не уполномочен отвечать за действующую власть, но как Батащев играю в длинную, кто знает, кто знает.....

Мой совет меньше истери. :)

 

P.S. Предкам твоим почет и уважение. Мужики!

Не тебе меня судить, но то поколение честнее и лучше нас, имхо... Я не истерю, в основном факты излагал))

Ты бы сходил в лес Ольгинский и дошел до Павлино - посмотрел на опушку, а потом тут шлепал!

Я так понимаю, опровержения не будет, что ж. экологию здорово ухандокал нашу, ну да ладно, с тобой и так все понятно))

 

>>P.S. Предкам твоим почет и уважение. Мужики!

За это спасибо! А деда жалко, он в семипалатинских учениях по испытаниям ядерного оружия на полигонах участие принимал.

Их там не предупреждали и не защищали никак, сержантский состав. Может поэтому он и умер он от рака поджелудочной! :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в Ольгинский ходить, я за железку ходил, видел как Жирков под покровом ночи мусор разбрасывал, лес короедом заражал, вообщем веселился. Он у нас такой шутник, массовик-затейник.

 

Факты, в отношении моей службы тоже излагал? Или все-таки шлепал? ;)

Мне то за что спасибо, они мужики, ты так себе. Задатки они тебе дали, да не в то русло наверное пошло. Извини уж.

1 Ну я тебе конкретные факты про Ольгинский лес, ты мне какую то гиперболу и ахинею! Вот как раз пестовский парк, раз он муниципальный можно было и пролить хотя бы частично водой в жару 2010, обработка от короеда 30 Га - это тоже не космос, а уж мусор из леса вывести и сухостой нужно и можно было раньше вывезти, а не только к приезду Воробъева видимость показывать кипучей деятельности!

Раз не хочешь ходить, вот тебе факты конкретные по Пестовскому парку : http://www.nash-zheldor.org/2013/09/chto-budet-s-pestovskim-parkom/  там и видео есть.

Забор посреди парка и дорога, даже когда деньги выделили,  мдее... умудрился жирков парк запоганить!

 

2.Про твою службу ничего сказать не могу ибо не знаю. Но по текущим делам, за поддержку и оправдывание бандитских действий ссучился ты! Обмельчал и руку по локоть в крови пытаешься оправдать! Да извинять тебя не за что, когда такое существо бесполое, оправдывающее ж. и сердюкова - меня оскорбляет. Это не оскорбление, так брюзжание заштатного зазомбированного субъекта :unsure:  Извини уж!

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, ну кроме pui, даже имени его мы не знаем, только nickname - стыдно наверное имя указывать, оно и понятно! :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ссучился ты!

Андрей - "нежнее, еще нежнее"(из рекламы)

Не надо глум, переводить в сссссрач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей - "нежнее, еще нежнее"(из рекламы)

Не надо глум, переводить в сссссрач.

Андрей, ты понимаешь, вроде ты тоже в армии служил. Ты грубо иногда меня критиковал (за продления маршрута), но я ж признавал, когда за дело! Но этот субъект, сцы в глаза- божья роса. Я ему факты ж. беспредела, а он оскорбления, как малолетка себя ведет. Короче, надо будет за благоустройством парка Ольгинского от администрации в оба глаза смотреть, а то ж. опять нагородит заборов посреди леса! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты понимаешь, вроде ты тоже в армии служил.

Не в армии....... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В Ольгинский лес пойду в ночи,

Топор и боевых тараканов, дома оставь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ссучился? Что за криминальный сленг из уст, честного борца за справедливость? :)

Опять твоя женская логика выскакивает, вот всем пожелал, хороших выходных, а мне нет, а я теперь плохо спать буду, ворочаться.

А это чтобы тебе было понятно, ты же все про женскую составляющую пишешь в собеседнике, значит она тебе ближе. Хочешь во мне что то знакомое увидеть, но нет - по себе людей не судят :blink:  Вот тот же Дум думыч, намного честнее тебя пишет и факты воспринимает, так что не визжи, найди что нить бабское, знакомое тебе в инете и засни или сомкни свои очи, как теперь к тебе правильней обращаться - не знаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в армии....... ^_^

Ты в МВД срочку чтоли проходил? Дык для срочника особой разницы наверное и не было в ваше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину дровишек.

Вот на месте огородов(у остановки), собираются сделать стадион!!!!!!!!(думаю в итоге, отмыв бабла и спортплощадка - большая)

А может лучше облагородить и "плодовый" парк, со столиками и лавочками + дорожки тенистые?

Где летом, реально от солнца укрыться в районе, кроме как под бетонными оградами(домами)


Ты в МВД срочку чтоли проходил? Дык для срочника особой разницы наверное и не было в ваше время!

Фиии....

Конечно нет, в мое время только ВВ было. Но там я, не служил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину дровишек.

Вот на месте огородов(у остановки), собираются сделать стадион!!!!!!!!(думаю в итоге, отмыв бабла и спортплощадка - большая)

А может лучше облагородить и "плодовый" парк, со столиками и лавочками + дорожки тенистые?

Где летом, реально от солнца укрыться в районе, кроме как под бетонными оградами(домами)

Думаю, не надо им это. Сделают по какому нить типовому проекту - площадку баскетбольную и пару турников и возможно брусья и усе!

Да что там подкидывать, pui не ответил - почему так парк Пестовский убого жирков облагородил и лужи уже неделю убрать не может ни у кучино ни у станции, но наверное опять будут только оскорбления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...