Перейти к содержанию

[RSS] Железнодорожный – город для уток


Рекомендуемые сообщения

Пара турников и брусья очень хорошо, пацаны будут заниматься. 

Я в пестовском парке не был ни разу, а ты был? Ну как на духу, ответишь?

Андрюш, ну кто ж убогого оскорбляет, не по-христиански это.

 

Про лужи открою тайну, в прошлом году лужи не было. Догадаешься почему?

 

>>Пара турников и брусья очень хорошо, пацаны будут заниматься.

Может жителей Ольгино стоит ж. спросить, прежде чем там что то делать. Пусть жители решат, что там должно быть сквер с тенисными столами или стадион. Собрать всех желающих в Чайке на голосование и узнать или по другому референдум провести!

 

>> Я в пестовском парке не был ни разу, а ты был? Ну как на духу, ответишь?

Я был, но на окраине (гуляю я в основном в Ольгинском лесопарке), у входа как то друга ждал, он на Луговой живет. Давай как нить вместе прогуляемся там и посмотрим на забор посреди парка (раз ты видео не веришь),  про забор я знаю от Натальи Осиповой, она честная женщина и правозащитница , ну и видео как бы собственными глазами видел! Да забыл уточнить, друг у меня там с дитем гуляет, грит - хуже стало - лес как бы меньше стал, неуютно там стало!

>> Про лужи открою тайну, в прошлом году лужи не было. Догадаешься почему?

Открою тайну, она была, просто немного меньше (ее пожаркой откачали), я там в прошлом году подскольнулся в ноябре и ногу не кисло ударил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ты!  (говорят Жирков сам лично ночью копал).

Я думаю после этого тебе надо к психиатру показаться :excl: ! Напиши своему избранному в интернет приемную лучше, может он к тебе прислушается и в этом году лужу уберет! Сделай хоть какую то пользу городу)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем показываться? У меня от этих ребят целый диагноз м непонятными словами. ;)

Лужа не мой масштаб.

А хоть какую то пользу это ты опять про себя любимого? Как ты принес пользу городу? :D Чего то там с автобусом.

Насчет диагноза я так и подумал, сорри но дальше мне не интересно общаться с людьми с преветом. Зачем про себя, про Георгия Удальцова например, почитай, как его твои бандиты 3-ды избили.

А насчет автобуса, так ездит, каждое утро. У 40-ого дома человек 8мь сегодня село. 8-мь, всем сидячих мест хватило, там где старая была остановка, остальные потом зашли и дополнили автоюус. Обычные,муниципальные автобусы от мостранагенства стали чаще ходить. Маршрутки белые оборудовались держателями сверху, для того чтобы пассажирам было за что держать при движении, за это спасибо Алексей И. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...