Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ellechka

Где найти грузчиков для переноса пианино

Рекомендованные сообщения

Так как ветка в объявлениях "мертвая" и редко посещаемая, попробую найти помощь здесь ( модераторы, подержите хоть пару дней темку здесь :) ).

Помогите найти грузчиков для переноса пианино, нужно из одного подъезда в другой одного дома с грузовыми лифтами. Попыталась через интернет найти, дозвонилась в одно место, мне загнули 4 человек на 4 часа за 6400 :blink: :angry: .

Может у кого есть контакты, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у дворников-таджиков не пробовала спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, попробуй договориться с грузчиками из ближайшего магазина. У меня муж так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,нужны крепкие мужики со специальными ремнями, дворники у нас на вид хилые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,нужны крепкие мужики со специальными ремнями, дворники у нас на вид хилые :D

я просто вспомнила репортаж о ТСЖ Ольгино по ТВ (давнишний), где дворник-таджик играл на пианино в подсобном помещение :) .. а пианино кто то до этого выбросил вроде как .. а они не стали выбрасывать и поставили к себе и играли.. (дворник оказался с выш. образованием :)  )

 

п.с. хлипкость не всегда отсутствие силы и наоборот ;)  (спросить можно ;) и дешевле выйдет) 

мои знакомые в Павлино именно так и делали. (вместо ремней пользовались простынями) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в качестве ремней буксировочные тросы хорошо подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просила дворников выносить на помойку старый хлам. Было 3 человека, каждому по 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила, наверное, всех грузчиков Железки, цены от 3 т. до 8 -  вчера один дядечка загнул, я, говорит, подешевле, не через диспетчерскую :ph34r::blink:  , в общем инструмент дома, ну, соседи, берегите ваши уши :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила, наверное, всех грузчиков Железки, цены от 3 т. до 8 -  вчера один дядечка загнул, я, говорит, подешевле, не через диспетчерскую :ph34r::blink:  , в общем инструмент дома, ну, соседи, берегите ваши уши :D :D :D

сколько в итоге обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в итоге обошлось?

За 3 т. пришли 2 дядечки с ремнями (сказали, что приехали из Москвы),когда они его несли,я поняла, что оно действительно ТЯЖЕЛОЕ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...