Перейти к содержанию

Доставка лекарств


Kenguru

Рекомендуемые сообщения

может быть ктьо-то захочет присоединиться? я хочу заказать http://vzdr.ru/product_info.php?products_id=119102

это лекарсвто выписал очень! хороший врач года 2-3 назад. с тех пор даю ребенку полный курс осенью. очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала на apteka.ru, цены там очень приятные, бесплатно доставляют в аптеку в Железке ( тут даже в несколько), Заре.

Причем, приходишь забирать свой заказ в аптеку, там на витрине лежит твое же лекарство, но по другой цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ктьо-то захочет присоединиться? я хочу заказать http://vzdr.ru/product_info.php?products_id=119102

это лекарсвто выписал очень! хороший врач года 2-3 назад. с тех пор даю ребенку полный курс осенью. очень довольна!

По Любиной ссылке тоже есть и даже чуть дешевле, но написано требуется рецепт врача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Любиной ссылке тоже есть и даже чуть дешевле, но написано требуется рецепт врача

Сейчас с рецептами все стало как-то оч строго. Я уже всех родственников напрягла просить мне рецепт на пенталгин у терапевта при приеме, т.к. только он помогает при мигренях. А без рецепта его теперь не продают ( тот, который с кодеином) ни за какие коврижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с рецептами все стало как-то оч строго. Я уже всех родственников напрягла просить мне рецепт на пенталгин у терапевта при приеме, т.к. только он помогает при мигренях. А без рецепта его теперь не продают ( тот, который с кодеином) ни за какие коврижки.

Да уж...

Кстати на днях мама покупала какие то таблетки вроде от кашля и лишь дома почитав состав, обнаружила, что не написан кадеин, хотя говорит всегда был. То ли с новыми правилами решили не писать его, то ли убрали из состава (хотя это врятли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Кстати на днях мама покупала какие то таблетки вроде от кашля и лишь дома почитав состав, обнаружила, что не написан кадеин, хотя говорит всегда был. То ли с новыми правилами решили не писать его, то ли убрали из состава (хотя это врятли)

скорее убрали, как из обесболивающих многих

По Любиной ссылке тоже есть и даже чуть дешевле, но написано требуется рецепт врача

вообще раньше было без рецепта, позвоню, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...