Перейти к содержанию

Женская фитнес-студия «Savanna Club»


Sava

Рекомендуемые сообщения

Мы ходим мимо каждый день, вывеска висит, иногда по вечерам свет горит в окошках, активности не наблюдаю, чтоб проходили занятия тоже не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим мимо каждый день, вывеска висит, иногда по вечерам свет горит в окошках, активности не наблюдаю, чтоб проходили занятия тоже не видно.

 

Может действительно переборщили с ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценами явно перебор.

особенно если учесть, что в Орионе, например, разовое занятие в тренажерке стоит 300 руб. инд.занятие с тренером еще +300 руб. народу немного и даже если у тренера несколько человек одновременно, он успевает качественно следить за всеми. (тренеров сейчас там 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот..... а я так надеялась..... :( так далеко везде ходить/ездить.... а тут вроде под боком.... уже созрела, а оказалось.... жадность, как говорится.... она многих губила...... :(

Это точно. Цены неадекватные. Сегодня проезжала мимо, решила зайти. Но там никого не было, дверь была закрыта, да и свет не горел. Видимо не пошло дело :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажерный зал открылся в богатыре, это где танцбург, точнее танцбург переехал на 5 этаж, а на 4 -м зал с тренажерами и зал для борьбы. Знаю потому как сын на карате ходит. Полгода 6 тыс, год 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это точно. Цены неадекватные. Сегодня проезжала мимо, решила зайти. Но там никого не было, дверь была закрыта, да и свет не горел. Видимо не пошло дело :unsure:

скинуть цены и народ повалит. Желающих-то много. Мне тоже надоело мотаться на другой конец города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...