Перейти к содержанию

Женская фитнес-студия «Savanna Club»


Sava

Рекомендуемые сообщения

А я вчера была на открытом уроке по восточным танца. Инструктор Анастасия мне очень понравилась. Очень хорошо двигается и хорошо преподает. Для тех, кто не занимался этими танцами было очень все понятно и доходчиво. Выучили небольшой танец из основных движений. Прикольно даже получилось. Надеюсь клуб скоро откроется.

А я хотела пойти, но приболела...

А сколько всего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пугает слишком маленькое количество людей на занятии. Те с одной стороны  хорошо, что их мало, а с другой - вот купишь абонемент, захочешь сходить, а мест-то уже и нет. А планировать  и записываться заранее(как предлагалось) нет возможности. А цена за абонемент не маленькая все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется хорошо было бы сформирьвать стабильные группы, с запасным 1-2 местом. Т.е. костяк ходит без записи, а 1-2 - плавающим графиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вообще не удобно. Получается, что клуб откроют только для 10 человек?

Почему для 10? Там же много занятий будет и все занятия в разное время. Эти 10 человек не будут же целый день сидеть на занятиях. Всем место хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему для 10? Там же много занятий будет и все занятия в разное время. Эти 10 человек не будут же целый день сидеть на занятиях. Всем место хватит.

я про самое востребованное вечернее время говорю.

Днем в любом клубе народу мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastena, добрый день!

У нас 2 зала, занятия в которых могут идти параллельно в одно время, мы постараемся сформировать группы по потребностям, т.е. если много людей хотят вечером степ-аэробику, значит мы запустим это направление на каждый вечер. Более того, мы сейчас создаем свое сообщество на vk.com, чтобы было удобнее взаимодействовать напрямую с нами и с инструкторами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...