Перейти к содержанию

Женская фитнес-студия «Savanna Club»


Sava

Рекомендуемые сообщения

И у меня еще есть предложение, чтобы избежать скопление девушек в раздевалках - можно сместить занятия. 

Т.е. сделать начало в разных залах с разничей в те же 30 минут.

На сколько я поняла 30 минутный перерыв нужен для проветривания - вот как раз можно его и использовать в шахматном порядке.

 

Последние два часа с  21 до 23 -  можно добавить занятиями.

Можно сделать два занятия по танцам живота, два по стриппластике.

Думаю оба направления будут пользоваться большой популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто преподаватель по стрип пластике?

есть какие-то его/ее видеоуроки в интернете, чтобы посмотреть? можно в личку

 

(спрашиваю, т.к. нужен именно начальный уровень, не для "продвинутых" и важна структура занятия :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ciferka1, и стрип пластику вечером и восточный танец будет вести Анастасия Байкова. Занятия будут строиться исходя из уровня всех  участников группы. Настя очень чутко относится к ученикам, На открытии нашей студии 13.10.13 можно будет с ней пообщаться напрямую, пройти мастер-класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, открытие будет проходить с 11 до 21 вечера. У нас уже утверждена программа на этот день. 

 

С 11 до 13 Анастасия Байкова проведет открытые уроки по йоге, восточному танцу, стрип пластике.

 

С 13 до 15 Олеся Сывая проведет  мастер-классы по функциональному тренингу, stretch, pilates, силовым тренировкам (Up\Low Body)

 

C 15 до 17 Елена Кулаева познакомит с такими направлениями, как Тай-бо, аэробика, степ, интервал

 

C 17 до 19 Пройдут занятия с Ириной Александровной Кривопуск по BodyFlex, суставной гимнастике и шейпинг-хореографии

 

С 19 до 21 Александра Скориково подробно познакомит со своим направлением "Тихие практики"

 

Приходите, пробуйте! Мы ждем Вас 13.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...