Перейти к содержанию

Женская фитнес-студия «Savanna Club»


Sava

Рекомендуемые сообщения

Что-то очень дорого получается безлимитный месяц. В Upfitness на 3 месяца 4800 руб. А днем безлемитное разовое посещение с 8 до 16 всего 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимитного на месяц не будет, только на 4,8 и 12 занятий.

И разовые занятия. 

 

Группы маленькие, работа идет практически индивидуально с тренером (а индивидуальные занятия стоят около 1600 насколько я знаю). Сауна у нас тоже будет и кардио-зал, но не сразу. Мы рядом с домом, И пока еще достаточно гибкие по расписанию. 

 

Мы делаем максимум со своей стороны, чтобы в нашем районе создать студию для женщин. Максимально комфортную, удобную и качественную по сервису.

 

Нам очень важна обратная связь от Вас, Ваши пожелания, предложения и идеи. 

Мы ищем партнеров и инвесторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила знакомая на пробное- ей не понра. Тренеры, говорит, нулевые- чуть ли не по бумажке преподавали.

Блин, ну когда же в нашем городе норм фитнесс появится?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, это было в воскресенье на открытии. В защиту тренера скажу, что перед тренером стояла достаточно сложная задача за короткое занятие дать презентацию блоками по 4 направлениям сразу, поэтому на бумажке была программа этой самой презентации. 

 

А что для Вас является "нормальным фитнесом"? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, это было в воскресенье на открытии. В защиту тренера скажу, что перед тренером стояла достаточно сложная задача за короткое занятие дать презентацию блоками по 4 направлениям сразу, поэтому на бумажке была программа этой самой презентации.

А что для Вас является "нормальным фитнесом"? Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Нормальным- это когда тренер знает свое дело. Может весело и задорно вести тренировку для людей разных степеней подготовки одновременно. Желательно - опыт работы на этой должности. При этом- как мне кажется, человек не должен уходить с тренировки даже не запыхавшимся.

Ну а лично для меня в понятие- норм входит наличие бассейна в одном помещении с фитнессом, наличие кардио зоны , отсутствие толпы на групп занятиях и в кардио зоне ( обычно это достигается еще и более высоким ценником), опытные тренера , сауны и кафе с соками. Из мелочей- наличие постоянно чисто свежих полотенец и ячеек-сейфов.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я еще ни одного человека не видела у нас, включая тренеров, которые после тренировки уходили не запыхавшимися. Все выкладываются на 100%. 

 

Спасибо за Ваше мнение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я еще ни одного человека не видела у нас, включая тренеров, которые после тренировки уходили не запыхавшимися. Все выкладываются на 100%.

Спасибо за Ваше мнение!

Удачи Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...