Перейти к содержанию

Мыши?!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

блин, я представляю какое там стояло амбре... брррр....

 

улитки - не имеют запаха вообще! Они даже аллергию не вызывают. А если вовремя менять подстилку - т.е. каждый деть - то ни один из грызунов не пахнет.

Вот сейчас скууучно, дома мааленькая киска живет... ну и я иногда домой возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, так я ж не завлекала, а проверяла. Я же не хочу жить с трусом.

 

 

А причем тут трусость?   :huh:

Может он не хочет жить с... " 500 улиток, кролик, два хомяка и 12 крыс.

 

еще и черепаха...".

 

Странные у вас проверки мужчин я скажу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim,  ну разве мужчина не трус - если боится какого то брюхоногого..

А если на меня в лесу кабан нападет? Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim,  ну разве мужчина не трус - если боится какого то брюхоногого..

А если на меня в лесу кабан нападет? Что тогда?

Бежать конечно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто-нибудь видел в продаже клей от мышей ? 

Желательно в Железке и поблизости..

ГДЕ КУПИТЬ?

 

Вчера купила в городе мастеров 2 мышеловки (последние). клея там нет..

насадила сыр.. да видимо слабо зарядила.. сыр они обглодали, а мышеловка не сработала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в продаже клей от мышей ? 

Желательно в Железке и поблизости..

ГДЕ КУПИТЬ?

 

Вчера купила в городе мастеров 2 мышеловки (последние). клея там нет..

насадила сыр.. да видимо слабо зарядила.. сыр они обглодали, а мышеловка не сработала ...

У нас была вот такая мышеловка http://instrumentale.ru/product/40502/ переловили целую кучу мышей на старой квартире, до наживки они и не успевали добраться, поэтому кусочек сыра был многоразовым ))) Никакой клей не понадобился.

А в деревне осенью разложили по дому отраву http://grizunov-net.ru/sredstva-ot-gryzunov/yady-i-otravy-dlya-krys-i-myshey/krysinaya-smert-no1.html такую, сейчас, и до сих пор мышей нет, ттт. А то мимо кошек прям гуляли спокойненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была вот такая мышеловка http://instrumentale.ru/product/40502/ переловили целую кучу мышей на старой квартире, до наживки они и не успевали добраться, поэтому кусочек сыра был многоразовым ))) Никакой клей не понадобился.

А в деревне осенью разложили по дому отраву http://grizunov-net.ru/sredstva-ot-gryzunov/yady-i-otravy-dlya-krys-i-myshey/krysinaya-smert-no1.html такую, сейчас, и до сих пор мышей нет, ттт. А то мимо кошек прям гуляли спокойненько.

отраву не хочу, а то помрет и вонять будет..

 

я просто вообще не представляю ГДЕ у нас в ЖЕлезке (в Москву не езжу) такие вещи могут продаваться??????

ближайшее, что пришло на ум м-н "Город мастеров", где купила последние 2 обычных мышеловки...

 

п.с. откуда они только взялись .... на 4 этаже квартиры....     :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отраву не хочу, а то помрет и вонять будет..

 

я просто вообще не представляю ГДЕ у нас в ЖЕлезке (в Москву не езжу) такие вещи могут продаваться??????

ближайшее, что пришло на ум м-н "Город мастеров", где купила последние 2 обычных мышеловки...

 

п.с. откуда они только взялись .... на 4 этаже квартиры....     :(

Там отрава "умная" - мышь испытывает признаки удушья, бежит на улицу и дохнет там. В деревне в доме мышей было много, в доме ни одной не сдохло... а в квартиру можно в вещах с дачи привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отраву не хочу, а то помрет и вонять будет..

 

я просто вообще не представляю ГДЕ у нас в ЖЕлезке (в Москву не езжу) такие вещи могут продаваться??????

ближайшее, что пришло на ум м-н "Город мастеров", где купила последние 2 обычных мышеловки...

 

п.с. откуда они только взялись .... на 4 этаже квартиры....     :(

Хе-хе, 4-ый этаж, к одним моим знакомым на 14 этаже в гости "мики маус" заходит, на лифте наверное добирается, а потом вылазиет толи из под ванны толи из под мойки,

мышеловки и клеи надо в хозтоварах искать или на строй рынке в кучино в отделе 1000 мелочей, или попробовать народный способ банка и монета: банку перевернуть и под один край подсунуть монету ребром, приманку класть внутри где банка опирается на пол, мышь лезет за приманкой и задевает монету, банка падает и накрывает мышь колпаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...