Перейти к содержанию

Мыши?!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

С банкой не получилось поставить.. да и подумала, если она живая будет - как я ее от туда вытащу потом?

 

Эта гадина, уже 3 куска сыра сожрала, а мышеловка так и не сработала :( хитрая зараза.. :) или очень легкая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пойдет, будет уже поздно :))))))))))))

Я клей этот покупала в магазине, где раньше была Элегия. Ставили мышеловки, мышь тоже объедала сыр и все. А потом купили клей и положили шоколадку и мышь попалась. Мы еще звонили в ТСЖ и ходили писали заявление. Они заключали договор с СЭС и те в подвалах раскидывали отраву. В СЭС меня тогда напугали, что мышь скорее не одна, а с целой семейкой. Если она размножится, то еще 13 мышат как минимум появится. Ищите клей и ловите, а то еще помимо помета, который по все квартире, они еще начинают все грызть. Нам сгрызла угол двери, резиновую прокладку у двери в ванной и каждый день разбрасывала землю из горшка. Нервов она мне потрепала немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клей этот покупала в магазине, где раньше была Элегия. Ставили мышеловки, мышь тоже объедала сыр и все. А потом купили клей и положили шоколадку и мышь попалась. Мы еще звонили в ТСЖ и ходили писали заявление. Они заключали договор с СЭС и те в подвалах раскидывали отраву. В СЭС меня тогда напугали, что мышь скорее не одна, а с целой семейкой. Если она размножится, то еще 13 мышат как минимум появится. Ищите клей и ловите, а то еще помимо помета, который по все квартире, они еще начинают все грызть. Нам сгрызла угол двери, резиновую прокладку у двери в ванной и каждый день разбрасывала землю из горшка. Нервов она мне потрепала немало.

а где эта Элегия?

 

я в ТСЖ звонила, тем-более консьерж сказала, что кто то ещё из соседей говорил, что у них тоже скребутся... там меня послали грубо говоря.. сказали, в у нас в подвале мышей нет и везде отрава лежит.. это Ваши мыши...типа ... если хотите , приходите - дадим отравы, разложите по квартире...или звоните в СЭС

спорить с нашим диспетчером бесполезно.. :(

 

да, я вот тоже боюсь размножения...

у меня пока только сгрызла картошку и что то хрустела в комнате деревяшку какую то  ночь.. видимого ущерба пока не наблюдаю... но нервяк уже конкретный, особенно когда она ночью спать не дает ... и зараза по всей квартире стала перемещаться.. раньше только на кухне скреблась..

на майские брала кошку у мамы...на пару дней ,  та пыталась ее ловить, но т.к. мышь не вылезала из-за тумб кухни, кошка ее достать не могла.. (пару раз лапой пыталась туда залезть и поддеть - не получилось..)

после кошки специально долго полы не мыла, что бы запах и шерсть кошки подольше были - бесполезно.. 

она даже при кошке скреблась и бегала..

 

где бы этого клея взять... ???????????????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин этот чуть дальше Оазиса, по этой же стороне.Там еще мясной отдел есть. Я не знаю есть там еще отдел бытовой техники, я давно там не была. Но когда покупала, продавец сказала что очень хорошо разбирают этот клей. А кошку я тоже брала у знакомых,  бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...