Перейти к содержанию

Мыши?!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

мышеловки есть в подвале атака, черные такие цельные, их просто заряжать

купила эти мышеловки... 2 дня мышь и с них как то умудрялась еду слямзивать .. вчера даже 2 раза срабатывали, но были пустые..

уже было отчялась, т.к. мышка за неделю думаю поправилась не хило :) на сыре и других вкусняшках, которые лопала с мышеловок по несколько раз в день.. :D

ииииии сегодня утром аллилуйя! она попалась!

ииииииииииии смотрю на нее .. лежит в мышеловки головой .. прикрытая крышечкой (крови и т.д. нет. ее просто по шее закрыло) .... ииииииииии не могу себя пересилить взять это и вытряхнуть/вытащить ....  :ph34r:  как то мне брезгливо и противно  :glare: хотя там все просто , как на прищепку нажать створки пластмассовые..

одна надежда на сына, который пока спит ... может он не побрезгует...

п.с сын встал и высвободил мышь в мусорное ведро (выкинули в мусоропровод)

 

п.с. ну и будем надеяться, что мышка все-таки была одна и поминок по ней не будет...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней не было, сегодня утром опять кто то шуршит.. :(

и при этом ТСЖ мне будет говорить, что это МОИ мыши? а не стояке...   :angry2:  :angry2:  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 дней не было, сегодня утром опять кто то шуршит.. :(

и при этом ТСЖ мне будет говорить, что это МОИ мыши? а не стояке...   :angry2:  :angry2:  :angry2:

Ира, попробуй навести порядок в закромах. может где-то что-то лежит соблазнительное для мышей и в свободном доступе. пересыпь крупы в банки и т.п.потому что если идут по стояку, а не твои личные, то идут на запах еды. 

на даче мыши есть? могла в вещах привезти?если нет, то точно нужно убираться. у моей бабушки в городе, когда я еще маленькая была, тоже мышка завелась, когда пересыпали все крупы и убрали картошку, мышь отловили, больше их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо замуровать все дыры смесью крошеного стекла и цемента, народный рецепт от крыс и мышей, они пытаясь прогрызть проход, давятся стеклом и мрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, попробуй навести порядок в закромах. может где-то что-то лежит соблазнительное для мышей и в свободном доступе. пересыпь крупы в банки и т.п.потому что если идут по стояку, а не твои личные, то идут на запах еды. 

на даче мыши есть? могла в вещах привезти?если нет, то точно нужно убираться. у моей бабушки в городе, когда я еще маленькая была, тоже мышка завелась, когда пересыпали все крупы и убрали картошку, мышь отловили, больше их не было

на даче мышей нет

 

ведро 1,5 дня не выносила (у нас ремонт в подъезде и мусоропровод покрашен), видимо прибежали на запах ведра,т.к. там шебуршали (там пакеты были)

а ещё ребенок с вечера оставил на столе машинку из морковки и редиски (сделал вчера с зубочистками), так они и это обглодали..

 

да, походу надо все шкафы кухонные  отодвигать и смотреть дыры ..

Надо замуровать все дыры смесью крошеного стекла и цемента, народный рецепт от крыс и мышей, они пытаясь прогрызть проход, давятся стеклом и мрут.

я сама наверное это не смогу сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пять дней - не в счет.

Ты ее на ПМЖ возьми.

а нафига она мне сдалась

 

сегодня ещё одна мышь попалась под утро.. разбудила зараза грохотом пытаясь освободиться от мышеловки.. сейчас вроде притихла уже..

 

зы: опять жду пока сын проснется что бы вытряхнуть мышь из мышеловки .. что же я буду делать, когда он уедет в лагерь (скоро)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фсе.. кончилось мое терпение.. 3 дня тишины и опять сегодня опять ночью попалась.. причем "требыхалась в мышеловке пол ночи.. гремела почти до утра ..  :angry2:  спать не дала...

вчера зашла в Элегию наконец то .. купила клей о мышей.. 150р.. применить не успела ...

сегодня пошла в Город мастеров, купила Алебастр 3 кг (65р), в холщевом мешке покрошила молотком бутылку от лимонада .. развела ...

отодвинула тумбочки кухни.. оказывается мыши прогрызли пенку, которой были закрыты щели где трубы и слив..

накидала в щели оравы  и замазала все щели и по всей поверхности алибастрой с толченым стеклом.. очень надеюсь, что больше эти гости у меня не появятся..

 

а ещё купила отравы и посыпала в том же стояке за туалетом.. хрен с ними, пускай воняют.. лишь бы по квартире не бегали...

 

п.с. оказалось, что в Городе мастеров есть и клей от грызунов (65р) и отравы... только, почему то когда я там была.. продавщица-кассир (пожилая) была не в курсе.. сегодня молодая, мне все выложила и рассказала...

 

пп.с если кто столкнется (не дай бог), деревянные мышеловки не покупайте- фигня полная.. лучше пластмассовые 

на всякий случай, намажу ещё картонку с клеем , посередине насыпав отравленных зернышек и подержу недельку.. вдруг, кто ещё гостит в квартире  остался...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...