Перейти к содержанию

Мыши?!


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

пп.с если кто столкнется (не дай бог), деревянные мышеловки не покупайте- фигня полная.. лучше пластмассовые 

на всякий случай, намажу ещё картонку с клеем , посередине насыпав отравленных зернышек и подержу недельку.. вдруг, кто ещё гостит в квартире  остался...  :)

Очередное доказательство тому, что женщины исторически по природе своей отравительницы :D

Оставили б мышеловку для сына, пусть на зверюг настоящим оружием охотится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное доказательство тому, что женщины исторически по природе своей отравительницы :D

Оставили б мышеловку для сына, пусть на зверюг настоящим оружием охотится! :)

нет уж ... :) нафиг такую охоту !!!

пускай в лагере на девочек охотиться... (он же завтра уезжает) 

 

п.с. ну что бы я без своего сыночка делала бы  ... мой помошничек... отодвигание кухонных тумб и т.д. вылилось в генеральную (и даже больше) уборку на кухне... как же он мне помог!.. я же ведь даже боялась отодвигать  тумбочки кухни...... сейчас ещё его под ванну загоню с алибастром , заделать дырку возле слива, что бы наверняка никто не просочился .. и будет все окей .. ;)

 

пп.с  хе-хе, повезет моей невестке :)  сынок так разошелся с  уборкой .. что полез во все полки :) (не просила) мною командует, где и как убраться  и навести порядок..в книжные и кухонные полки полез.. не могу его остановить :)  я только приговариваю " Димочка, что бы я без тебя делала бы ... не справилась бы.."  :D  :P  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный способ избавиться от крыс\мышей - завести кошек в подвале и периодически их прикармливать.  :)

Не в подвале - а у себя дома! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в подвале - а у себя дома! 

ага, а что бы заделать все дыры и разложить отравы надо  срочно  завести мужика  :D  :D  :D

а от комаров наверное надо дома поселить лягушку  и :ph34r: т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,  точно, заведи мужика.

 

тебе тогда будет не до мышей  ^_^

то то я гляжу у тебя кроме мышей больше никто не уживается из мужиков ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...