Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaM

Мыши?!

Рекомендованные сообщения

@Злата,

:)))...... это исключение из правил.... с балкона НИЧЕГО не выкидывается.... только КТО- НИБУДЬ :)))) например жучки, бабочки... случайно заплутавшие..

 

 

@AnutaM,

не боитесь.... не в этом доме и живу на 2 этаже, так что полет хомяка был под контролем.... приземлился четко на травку....

а дальше уже все к руках... т.е. лапках хомяка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пришла - обнаружила следы 1шт (продукты жизнедеятельности :blush: ) наверное.... особо не разглядывала.... до последнего надеюсь, что это ричик что нибудь где нибудь отгрыз.... сидела слушала - пока было темно на кухне - слышала звук (как от бутылки пластиковой, скрип не большой...) Сейчас свет включила - тишина. Буду слушать дальше...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утопить в унитазе не дала, так как боялась что он не утонет и будет устраивать там заплывы…

и правильно а то вернётся как в этом видео и будет мстить   , впечатлительным на ночь не смотреть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я жила в деревенском доме. У меня мыши по моей кровати бегали... Так шикотно, когда по ногам проносятся.

Я же не говорила что они звуков не издают, а вот что не шуршат - это факт .

Они же не могут как крысы и хомяки переднима лапками семечки чистить - тупо мордой едять.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пришла - обнаружила следы 1шт (продукты жизнедеятельности :blush: ) наверное.... особо не разглядывала.... до последнего надеюсь, что это ричик что нибудь где нибудь отгрыз.... сидела слушала - пока было темно на кухне - слышала звук (как от бутылки пластиковой, скрип не большой...) Сейчас свет включила - тишина. Буду слушать дальше...  :(

если какахи были, значит, точно миши. как у Вас ночь прошла?))

 

у моей подружки в детстве была история с хомячком. он у них сбежал, искали, искали, потом оплакивали его. а он оказывается поселился в шкафу и всю осень ел папину парадную шинель. потом на какой-то праздник папа достает шинель, а  там спины нет)))хомяка нашли в добром здравии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пришла - обнаружила следы 1шт (продукты жизнедеятельности :blush: ) наверное.... особо не разглядывала.... до последнего надеюсь, что это ричик что нибудь где нибудь отгрыз.... сидела слушала - пока было темно на кухне - слышала звук (как от бутылки пластиковой, скрип не большой...) Сейчас свет включила - тишина. Буду слушать дальше...  :(

Как у Вас дела? Ночью то спали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если какахи были, значит, точно миши. как у Вас ночь прошла?))

 

у моей подружки в детстве была история с хомячком. он у них сбежал, искали, искали, потом оплакивали его. а он оказывается поселился в шкафу и всю осень ел папину парадную шинель. потом на какой-то праздник папа достает шинель, а  там спины нет)))хомяка нашли в добром здравии))

ночь прошла тихо))) я надеюсь, что если она и была - то уже убежала... куда нибудь)))) :)  утром не было никаких следов)

Как у Вас дела? Ночью то спали?

да да, спасибо)  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Доброе утро!!! :)

о, да! И вам всем ДОБРОЕ УТРО!!!  :)  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALESSANDRO,

:)))) да да да...... именно так я себе это и представляла.... только я себе нафантазировала и дальше....:))) 


@AnutaM,

к чему пришли.... как будите ловить мыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...