Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины. Или Идеальная жена, какая ОНА?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Любительницы сериалов и тортиков – пухлые, верные жены.

Мужья нередко насмехаются над жёнами, которые постоянно смотрят сериалы и убиваются из-за горемык героинь со сложной судьбой.

Им невдомек, что если жена запоем смотрит любовные сериалы и наворачивает печеньки с конфетками, она верна своему мужу. Отсутствие любовных эмоций на личном фронте она сублимирует с помощью сериалов. Будь у жены страсти-мордасти в реальности, ей были бы пофигу все страшные и несчастные героини из сериалов вместе взятые.

Вес женщин напрямую зависит от их событий в личной жизни. Во времена затишья и стабильности на любовном фронте, женщины набирают килограммы с молниеносной скоростью. Без сладкого и вкусненького у большинства из них наступает ломка.

Сексуальный оргазм заменяется гастрономическим.

Домашний быт, работа, детки, муж овощ - весь этот напряг выливается в тонны конфеток, печенек и копченостей. Именно они заменяют женщине радости жизни.

Так что, если ваша жена поклонница сериалов и вкусненького, не спешите насмехаться над ее фигурой и пристрастиями. Подумайте, возможно, это залог стабильности вашей семейной жизни.

Так ли это...как думаете?

Похоже на правду. Есть полно таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La-mero, уточните, пожалуйста, а что Вы предпочитаете вечером???

Когда как :)

Можно немного пивка, а иногда и чай. Или даже кофе.

А дамы как и что?

Так может надо не успокоиться, а подумать как дать жене эмоций, чтобы печеньки не жрала?)))

Аж все 50 оттенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлая жена не любила когда я водочку употреблял :)

 

Вы покажите хоть одну, которая будет рада и счастлива, когда ее домашнее чудо, завалится домой, попахивая всей таблицей менделеева и имея на руках и ногах полный список всех живущих на земле микроорганизмов. 

 

Многие мужчины, употребляя алкоголь, теряют контроль, что является прямой причиной домашнего насилия.

 

Я не позволяю своему мужчине появляться в сильном подпитии, в то же время не вижу ничего предосудительного, если употребить приемлемое количество алкоголя. 

Но что я никогда не позволю - так это повышать на меня голос, не говоря уж об том, чтобы применять силу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покажите хоть одну, которая будет рада и счастлива, когда ее домашнее чудо, завалится домой, попахивая всей таблицей менделеева и имея на руках и ногах полный список всех живущих на земле микроорганизмов. 

 

Многие мужчины, употребляя алкоголь, теряют контроль, что является прямой причиной домашнего насилия.

 

Я не позволяю своему мужчине появляться в сильном подпитии, в то же время не вижу ничего предосудительного, если употребить приемлемое количество алкоголя. 

Но что я никогда не позволю - так это повышать на меня голос, не говоря уж об том, чтобы применять силу. 

Вы же сильная физически, вот от Вас и боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может надо не успокоиться, а подумать как дать жене эмоций, чтобы печеньки не жрала?)))

Первая умная мысль! Молодец.

Так и запишем.

Прям хорошо влияю я на тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покажите хоть одну, которая будет рада и счастлива, когда ее домашнее чудо, завалится домой, попахивая всей таблицей менделеева и имея на руках и ногах полный список всех живущих на земле микроорганизмов.

Многие мужчины, употребляя алкоголь, теряют контроль, что является прямой причиной домашнего насилия.

Я не позволяю своему мужчине появляться в сильном подпитии, в то же время не вижу ничего предосудительного, если употребить приемлемое количество алкоголя.

Но что я никогда не позволю - так это повышать на меня голос, не говоря уж об том, чтобы применять силу.

Ой, я тебе потом расскажу почему мужчины пьют и вообще, плохо кончают свой бренный век.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...