Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины. Или Идеальная жена, какая ОНА?


Злата

Рекомендуемые сообщения

"Какая хозяйка" это раз, "борщ" это два, "опрятность" это три, "поддержка беседы " это четыре. И все для них ))), а для нас что? Ничего? Поэтому такое, не могу читать. ...

Это те плюсы, которые добавляются в ее копилку при выборе ее. Но в долг ей это никто не ставит.

Я новую темку создала как раз на эту тему. Предлагаю там обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все для них ))), а для нас что? Ничего? Поэтому такое, не могу читать. ...

Да к сожалению ничего. Раньше Хозяин ваще не заморачивался,что Баба хочет... Тихий Дон хотябы... Но вас и природа так сделала,вы по природе приспособленцы,можете терпеть в партнере гораздо больше вас неустраивающего.Чтоб семью продержать,закодированы найти самца,забеременеть и удержать чтоб он о потомстве заботился, а мы чтоб не привязываться и оплодотворить как можно больше самок.Потому чтоб мы легко уходили сделаны более не терпимыми к недостаткам партнерши. Потому вы запраграммированы нас ублажать-удерживать а мы на вас класть,природа,фигли.... Но в современном обществе все меняется,все по другому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению ничего. Раньше Хозяин ваще не заморачивался,что Баба хочет... Тихий Дон хотябы... Но вас и природа так сделала,вы по природе приспособленцы,можете терпеть в партнере гораздо больше вас неустраивающего.Чтоб семью продержать,закодированы найти самца,забеременеть и удержать чтоб он о потомстве заботился, а мы чтоб не привязываться и оплодотворить как можно больше самок.Потому чтоб мы легко уходили сделаны более не терпимыми к недостаткам партнерши. Потому вы запраграммированы нас ублажать-удерживать а мы на вас класть,природа,фигли.... Но в современном обществе все меняется,все по другому....

Вот именно по-другому [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по-другому [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14] [emoji14]

но и мужик не тот в большинстве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению ничего. Раньше Хозяин ваще не заморачивался,что Баба хочет... Тихий Дон хотябы... Но вас и природа так сделала,вы по природе приспособленцы,можете терпеть в партнере гораздо больше вас неустраивающего.Чтоб семью продержать,закодированы найти самца,забеременеть и удержать чтоб он о потомстве заботился, а мы чтоб не привязываться и оплодотворить как можно больше самок.Потому чтоб мы легко уходили сделаны более не терпимыми к недостаткам партнерши. Потому вы запраграммированы нас ублажать-удерживать а мы на вас класть,природа,фигли.... Но в современном обществе все меняется,все по другому....

Супер. Уважаю ваше мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном обществе по моему больше выбирает женщина. Но статистика личная,у меня куча друзей, знакомых и подруг, один друг не женат и то живет с барышней и две незамужние подруги не с кем не живущие и у них у каждой три-четыре не женатые подруги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите "Как НА САМОМ ДЕЛЕ мужчина ОЦЕНИВАЕТ женщину? Как ВЛЮБИТЬ в себя мужчину?" на YouTube

 

начало ролика честное)))

воспринимается женщина комплексно))) даже супер красотка иногда воспринимается как фон на обоях))) в то же время вроде и не особо модельной внешности девушка вызывает... ну скажем так интерес  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Уважаю ваше мнение!

это не мое мнение,это факты изученные еще в темные времена. я не имею такого богатого опыта :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...