Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины. Или Идеальная жена, какая ОНА?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Для чего? Мое мнение - это мое мнение, и только.

Под поля женственности во вне - это антинаучная ахинея и не более того.

Не говоря уже, что у всех восприятие разное, и что он предлагает воспитывать - понятно слабо.

Короче, "приготовьте ваши деньги, пожалуйста".

Последнее время развелось всяких мыслителей на ютюбе.

Ну да про все и про ничего одновременно.

Но женщины же любят ушами))

Т.е. в женщине ты все детали разглядываешь? Прям помнишь в чем она была одета на первом свидании или втором, третьем? Какой макияж...и т.д.

Образ ничто? Детали все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай! :)

Обосновывай

А что не так? От простого к сложному... От образа к деталям. Память штука сложная, но все-же пытаюсь запоминать. Потом правда со временем стирается из памяти.

И причем тут это? Мужик прожестикулировал набор спорных банальностей, выдавая сие за великие откровения, предложив записываться дамам на курсы.

По моему диагноз прост.

Ты зри в суть. Он главное сказал, что мужчинам важен образ женщины в целом и какие отголоски его души отзываются и отзываются ли вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальность...

Иногда некоторые детали могут быть интересней чем образ в целом (например гламурная блондинка вяжет спицами шарфики для детдомовских детей шарфики). А могут наоборот портить весь образ.

По этому - не зачет.

Ну вот. Тут такой образ и ты соответственно реагируешь по нему. Нра или не нра. Ты при этом не увидишь, что у нее сапоги булавкой застегнуты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как раз интересны детали. Я же общаюсь с человеком, а не с его образом...

И я думаю о человеке (хотя и с переменным успехом), а не только о своем "бурлении".

Всем интересны детали, но при первой встрече вы образ видите. Из толпы именно на нее обращаете внимание, а не на другую. Детали уже потом смакуете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик с красивой попой и лысым брутальным мужчиной... Что могу сказать... Идиотов на просторах Интернета хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше был ролик Ракова.

Но я все же рекомендую девушкам Земскова, он симпотичнее. Если звук выключить, можно смотреть и наслаждаться. А если включить звук, тоже хрень, как и Раков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...