Перейти к содержанию

Чего хотят мужчины. Или Идеальная жена, какая ОНА?


Злата

Рекомендуемые сообщения

А кто тебе сказал, что я вообще на образ ведусь?)))

Мужчины так говорят

Посмотрела ролик с красивой попой и лысым брутальным мужчиной... Что могу сказать... Идиотов на просторах Интернета хватает!

Я так тоже буду говорить про те, по вашему мнению, интересные видеоролики.

Выше был ролик Ракова.

Но я все же рекомендую девушкам Земскова, он симпотичнее. Если звук выключить, можно смотреть и наслаждаться. А если включить звук, тоже хрень, как и Раков

Не знаю кто такой Земской и мне все-равно до его симпатичности, я просто слушаю, что он говорит. А говорит он свою мысль, имеет место быть.

Про Павла Ракова скажу, что мне он симпатичен и то, что он говорит, нравится мне, верю его словам в рамках тренинга.

Вы можете со мной не согласиться и сказать, что все, что я пишу или какие выкладываю ролики, полное дерьмо. Но мнение мое от этого не изменится. И даже после этого можете сказать, что я дура и у меня куча тараканов. Ну, чтож вы правы, я такая!))) Но есть близкие мне люди и друзья, которые меня любят и испытывают счастье от встреч со мной и общения со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не говорю, @Peter не согласен с видео...

Получается, что наши мнения отсеиваются как неподходящие под слова в тренинге?)))

Майс, отсеиваются не просто слова, а вы, как личности, имеющие собственное мнение, отличное от мнения оппонента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не говорю, @Peter не согласен с видео...

Получается, что наши мнения отсеиваются как неподходящие под слова в тренинге?)))

Так не все мужчины одинаковые))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем, в контексте видео, изначально речь шла ^_^

Не помню уже. Ну смысл, что мужчинам важен образ женщины и то как этот образ перекликается у них в душе..теле. .мозге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Павла Ракова скажу, что мне он симпатичен и то, что он говорит, нравится мне, верю его словам в рамках тренинга.

Вы можете со мной не согласиться и сказать, что все, что я пишу или какие выкладываю ролики, полное дерьмо. Но мнение мое от этого не изменится. И даже после этого можете сказать, что я дура и у меня куча тараканов. Ну, чтож вы правы, я такая!))) Но есть близкие мне люди и друзья, которые меня любят и испытывают счастье от встреч со мной и общения со мной.

Вот скажи мне, ты тут причем? почем ты любой разговор переводишь на себя? кмк, вот с этим как раз можно поработать...

 

Ты на тренинг Ракова все-таки пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне, ты тут причем? почем ты любой разговор переводишь на себя? кмк, вот с этим как раз можно поработать...

Ты на тренинг Ракова все-таки пошла?

Ахе..ть...

Дай тебе кое-что объясню, если ты чета не догоняешь и видать сама нарываешься.

Первое. Когда про меня речь и про то, какой бред я выкладываю, то и отвечаю из своих соображений. Ясно?

Второе. Тебе какое дело до меня и моих тренингов? Или у тебя разрешение надо спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...