Перейти к содержанию

70% мужчин воспитывают чужих детей


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

я не раз  в нашей ЦГБ наблюдала картину .. медсестры в процедурном сами "химичили" с анализами на группу крови.. (я ещё удивилась и спросила, что разве не в лаборатории? - они сказали что сами..) капали на стеклышко с 4-я выемками кровь и реактивы вроде какие то .. не вникала.. при этом болтали между собой. отвлекались.. - не мудрено, что они могли  нахимичить..

Ничего они не могли нахимичить. На стеклышко нанесен реагент, который и определяет группу крови. Соответственно надо капнуть и подождать, пока ждешь можно и поболтать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не могли нахимичить. На стеклышко нанесен реагент, который и определяет группу крови. Соответственно надо капнуть и подождать, пока ждешь можно и поболтать))))

ну химичат же :) иногда

вон сколько у всех ошибаются..

у меня так с резусом постоянно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема все-таки про:

70% мужчин воспитывают чужих детей.

 

Вы сильно отклонились...

не хотят девушки такой ужос ужос обсуждать...это все в англии. а в ольгино все иначе.

 

ЗЫ Суд по тому что Лёха с Русланом постили  то мужику вообще пофиг чьего воспитывать. Сижу..думаю...не согласен...не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно...девушки прокомментируйте с 1:48

 

Интересен процент девушек, которые ради условной славы готовы на добровольное рабство. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...